Александр Драгункин

ПОЧЕМУ МЫ ТАК РЕДКО СМОТРИМ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ?

Ответы · страница 6
Гулбану Кинженбетова

потому что забрасываем далеко фотки, только когда убираемся, тогда находим и перебираем

Валентина Форсбакка

Неправда, я очень люблю смотреть старые фотки, вспомнить какие были мои сыновья и дочери

Елена Шмалун

Мне очень трудно их смотреть. Скучаю за теми временами, когда живы были мои мама и папа...

Костина Малинка

кто как... я например, обожаю смотреть старые фото... и у друзей, и свои семейные альбомы...

Татьяна Исрафилова

кто как .У кого то нет времени ,кто то не любит ворошить прошлое, У каждого свои прблемы

Евгения Тагаева

ну посмотрите , если хочется. Мы заглядываем, вспоминаем наших друзей, смеемся. весело.

Ба
Бабэтта

я не знаю почему вы их редко смотрите. и я ничего не знаю о вашей семье. не могу сказать

Александр Драгункин

Я НЕИМЕЛ В ВЕДУ СЕБЯ ЛИЧНО.

Наталия Лебедь

иногда становится больно разглядывая старые фото, наверное из-за этого и не смотрим...

Надежда Мартинсон

Время скоротечно...Мы быстро меняемся и ,к сожалению,старости еще никто не отменял)))))))

Матрена Айдарбекова(Никифорова)

детство вспоминаю я люблю черно-белые фотографии смотреть особенно бабушек и дедов.

Александр Драгункин

ТОЖЕ НО РЕДКО

Светлана Костина

наверное некогда,иногда есть желане посмотреть и бытовые дела обязательно помешают

Светлана Радина

Времени нет! Пришла с работы - ужин, посуда, фильм какой-нибудь и спатеньки!!! Некогда!

Александр Драгункин

БЫВАЕТ И ТАК!

Светлана Радина

Но когда доберешься.....ностальгия!!! Приятно вспоминать и на себя молодую смотреть!!!! 😉

Александр Драгункин

ДА ВЫ И СЕЙЧАС НЕСТАРАЯ!

Светлана Радина

Спасибо!!! Но зеркало не врет!!! Пенсию не зря дают!!!! 😄

Александр Драгункин

ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ НЕДУМАТЬ.А ДУШОЙ ТО ВСЕГДА МОЛОДЫ

Светлана Радина

А душой я точно лет так на 30!!!!!!!!!!! 😄

Александр Драгункин

ВОТ ИМЕННО!ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЪТЕ!

Людмила Никонова

иногда не хочется теребить душу.......воспоминания не всегда доставляют удовольствия

Агния Андронова

Неправда! Я не только часто смотрю их, а еще все оцифровала, чтобы лучше сохранились.

Валентина Покиньборода

Потому что прошлое бывает слишком тяжелым. Иногда о нем стоит забыть ради будущего.

Luba Ovcharenko

Нет времени хотя некоторые выставляют фото юности и так хотят обмануть окружающих.

Игорь Романов

Не знаю кто сказал, но если часто повторять одно и тоже слово, оно теряет свой смысл.

Татьяна Ж Д А Н О В А

а зачем ? Всё что было, всё в прошлом, хотя у меня есть старые фотографии в моём мире

Ольга Емельянова

Говорят, когда человек начинает чаще заглядывать в старые фотоальбомы, он стареет

Александр Драгункин

ТОЖЕ СОВПОДАЕТ

Марина Малышева

Очень ранят душу воспоминания о тех, кого уже с нами нет, поэтому я смотрю их редко.