Александр Драгункин

ПОЧЕМУ МЫ ТАК РЕДКО СМОТРИМ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ?

Ответы · страница 8
Света Филичева

Как раз на первое мая всей большой семьёй смотрели все свои старые альбомы.

Т*
Татьяна ***

Но зато с таким удовольствием!!! Как будет то заново переживаем те времена...

Юлия Бутенко

Потому, что нам вечно некогда и на них мы выглядим моложе, наверное поэтому.

Елена Саломатина

Чтобы жить настоящим а не засиживаться в прошлом,но иногда вспомнить о нем

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Тамара Воякина\вяткина\

Потому что хранятся они далеко, на антресолях, чердаках,в старых чемоданах

Нина Сивова(Башинская Стретович

Если свои - чтоб не огорчаться...близких, что нет с нами- чтоб не рвать душу...

Ел
Елена

вот не поверите, сегодня с утра их смотрела...первый раз за несколько лет....

Татьяна Степанова

нужно жить новым. хотя ностальгия иногда нужна. А зачем их часто смотреть?

Александр Драгункин

БЫВАЕТ ПРОШЛОЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РЕАЛЬНОСТЬ

Татьяна Степанова

но эта реальность для чего-то нужна! Что заслуживаете, то и имеете!

Александр Драгункин

ТОЖЕ ВЕРНО

Юлия Еркаева

Ни на что нет времени, спешим, несемся сломя голову не зная толком за чем...

Александр Драгункин

ДА ЭТО ТАК

Александр Драгункин

КОНЕЧНО

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А зачем часто?Нужно жить настоящим и будущем,а прошлое вспоминать иногда.

Александр Драгункин

БЕЗ ПРОШЛОГО НЕБЫЛОБЫ НАСТОЯЩЕГО

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я не говорю отказываться совсем!

Elena Boger

Не знаю почему вы редко смотрите наверное много новых,я частенько смотрю.

Александр Драгункин

ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!

Александр Драгункин

ПОЧТИ НЕТ!

Ольга Койнова

Не хотим вспоминать прошлое,а может некогда,все время времени не хватает.

Римма Моторина

наверно самое ценное хранится в памяти сердца недоступно для любопытных.

Юлия Логинова

Потому, что новые у нас ну очень хороши!))Но скоро и старым наступит черед.

Александр Драгункин

ВСЁ ВЕРНО

Владислав Гайворонский

Порой старое ранит сердце, а мы пытаемся идти в перед и ставим новые цели!

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Галина Мерзлякова

Смотрю часто.но многих уже нет,и это печально.отрывается кусочек сердца.

Елена Романова

Не знаю, почему Вы их редко смотрите.,я люблю смотреть старые фотографии.

Малик Ирина

Привет!!! Отлично провести ВЫХОДНОЙ!!! Смотрите чаще и лучше с ДРУЗЬЯМИ....

Малик Ирина

Доброе УТРО!!! Чудесного ДНЯ!!! Хорошего НАСТРОЕНИЯ!!!

Александр Драгункин

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Александр Драгункин

ПРИВЕТ!

Наташа ****

потому что по ним мы понимаем время уходит и мы стареем, и люди возле нас

Мадлен

заглядывать в прошлое и ворошить его только при навеянной событийности