Андрей

Можешь остановиться в споре?

Ответы
Ирина

только в двух случаях: если понимаю, что неправа или же спорю с любимым человеком и понимаю, что сейчас буря начнётся. не действует только в тех случаях, когда я отстаиваю свою гражданскую позицию)))

Лунара

безусловно, самое главное понимать что ты права или неправ,,,,,

Иван Иванов

За базары при встрече ответ обеспечен, один удар в печень - отнимает дар речи...