Жа
Жанночка

Я не хочу быть бабкой старой, И колченогой, и косой С клюкой, долбящей тротуары. С облезлой псивою косой. Хочу я бабкой быть красивой, Веселой, шустрой, озорной С пушистою и медной гривой, С жемчужной челюстью вставной. Хочу я быть в нормальном весе, Иметь здоровье, крепкий сон, И, разъезжая в "Мерседесе", Покупки делать на мильон !!!

Ответы
Алексей Кузьминых

Я не хочу быть старым дедом, с протезом члена между ног. С крючком, долбящим все, что рядом. С облезлой писею кривой. Хочу быть дедушкой красивым. Веселым, шустрым, озорным. С пушистою и медной гривой. Чтоб был на зависть молодым. Хочу я избежать всех стрессов. Иметь здоровый крепкий сон. И покупая лотерею, я б выиграл в ней миллион!!!

Александра Осадчук

человеку столько лет, на сколько он себя в душе ощущает. А стихи у вас замечательные. Сколько в них ещё планов и желаний. Так дерзайте! Мы сами творим нашу жизнь.

Елена Конкина

Так в чем проблема?))) Старейте красиво))) Найдите богатенького дедушку, с мильоном - и вперед!)))

Наташа Сафина

чтоб создать прекрасное,нужна крепкая финансовая поддержка.

Галина Корниенко

Класс!!! Мне очень понравилось!!!Думаю этого хочет каждый!

Татьяна Федорова

не бойтесь старости -ведь не многие её имеют

Жа
Жанночка

уже 50 лет

Татьяна Федорова

ну так 30 ещё впереди

Ирина ******

ох Жанночка!Ваши бы желания да богу в уши!

Гульнара Саттарова

Так будь ею!!! Что мешает?)))))))))

Алексей Андреев

а что делать время свое берет

Татьяна Родионова

мечтайте ЖАННОЧКА мечтайте

Владимир Павловский

В душе будь молодой

Жа
Жанночка

угу

Любовь Павловская

Ну так будь ею. Все в твоих руках.

Александр Бондарь

много хотите

Жа
Жанночка

ага

Наташа Вертеева

весело..

Жа
Жанночка

конечно

Наташа Вертеева

удачи вам!

Екатерина Антоновна Коломиец

Я тоже)))

Жа
Жанночка

Не молода уже. Судьба не мёд. И в зеркало хоть не смотрись спросонок . Но где то там, внутри меня живёт,стареть не хочет девочка -бесёнок.

Галина Ситракова

круто

Жа
Жанночка

удачи

Галина Ситракова

буду спортом заниматься, сексом и много смеяться