Мария Марковна

Везёт только дуракам, да пьяницам? Или всё же - судьба, кому что...?

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

Кому - что. Не все понимают, когда и как им везёт.

Владимир Логвинов

Везет только..., - знайте сработала ваша зависть.

Марат Урасин

дурак стоящий у бога вот бог и пымагаёть 😀

Да
Дальнобой

верно ,дуракам и пьяницам. им то много не надо.

Мария Марковна

однко, им то как раз многое и перепадает.

Сергей Серяков

для женщин-Селин Дион - Я ЖИВА, кто знает English

Карапуз Прикольный

Кому не везёт, тот и от жены триппер словит.

Филосыч

а кто из них является нефтяными магнатами?

Виктор Синельников

дураков жалеет пьяных бережет это про них

Алексей Иванов

ну мудрые боги выдумали ноги, а у тебя их 4

Мария Марковна

куда глаза глядят . Лишь бы не догнали

Алексей Иванов

как Хрущёв зайцекв стрелял, поймали кошку одели в шкурку кошки, и он с Хонекером выходит полит, а заяц на дерево

Niherasebeblia

а потом везут их в дурдом или на кладбище!

Мария Марковна

Да..не получается.. как то. Не задалось вот..

Анатолий Лапшин

Кому психушка. Кому 100 гр. водочки.

Анатолий Лапшин

При белочке от психушки не отвертишься.

Мария Марковна

сейчас в психушку трудно попасть или отправить . Оттуда стараются выпихнуть быстрее

Виктор Шумилов

только везут их в разные стороны

Алик Атабаев

Мне должно вести в двойне но увы

Мария Марковна

Значит не совсем дурак ещё и не совсем пьяница. Всё впереди!!

Мария Марковна

ну раз вдвойне Ва не везёт ? Вывод сам напрашивается

Алик Атабаев

В этом и проблема ,все на половину

Бел Волкин

нет..еще наркоманам и гомофобам

Бел Волкин

какое дикое везение все таки

Встречный Ветер

я сегодня пожалуй насытился маргарином....))))

Встречный Ветер

страшные , ужасные вещи происходят в инете...

Бел Волкин

и только Тюлькин Сергей Геннадьевич имел это все ферзём)

Встречный Ветер

тут только такие могут плавать.... "сломанные"

Иса Джи

я-дурвк.и-пьян..мне.больше.всех))

Владимир Шибнев

И в чём же им так везёт, умница?

Мария Марковна

во всём. Наверно, они просто ни на что не обращают внимания и живут одним днём

Владимир Шибнев

А чему именно ты-то позавидовала? Тебе-то чем плохо,чего у тебя нет из того, что есть у них?

Мария Марковна

нет. им всё достаётся легко, с одного маха. Ты же как проклятый с тяжёлым трудом и через ухабы. Да ещё и не до конца, или не по душе получаешь

Владимир Шибнев

Так вы думаете, что все пьяницы пьют от счастья? И всё им легко даётся? Нет, дорогая, вы ошибаетесь или считаете себя слишком умной(это из вопроса "везёт дуракам",значит я - умная). Пить-то, как раз начинают совсем по другим причинам...Это то же, что о балерине сказать:"Как она легко прыгает! Так вот всю жизнь и пропрыгает, забот не зная! А я каждый день..." А между тем у балерины это тяжёлый труд, а её кажущаяся нам лёгкость - результат огромного труда...

Мария Марковна

пить начинают- это слабость просто человеческая. Значит этот человек слабый.балерина никогда не будет пьяницей. А если б я себя считала умной, прикидывалась бы дурой - и всё сходило б с рук..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чтобы хорошо прикинутся дурой,тут мудрость нужна,одного ума мало)

Мария Марковна

нет, тут не мудрость , тут, скорее хитрость нужна

Валиуллин Василь

свою судьбу мы делаем сами

Мария Марковна

делать то делаем, но есть рок. От него не уйдёшь, как ни старайся

Владимир Ломов

А остальным (тюрьма)

Владимир Ломов

Марина!там не жопа а клока!!!!да такая-что

Василий Неколаевичь Четвёркин

и что такое судьба

Мария Марковна

судьба - как ни крутись , будет так, как судьбе положено

Мария Марковна

это значит, не всегда получится, как ни старайся и не крутись так, как хочешь или задумал ты

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда почему судят скажем за преступление ему судьба быть преступником ?

Мария Марковна

нечего на преступление идти

Василий Неколаевичь Четвёркин

значит судьба это выдумка .чел разумен . а не марионетка . и может выбирать

Мария Марковна

вот он выбрал преступление, а судьба злодейка всё равно его наказала

Иннокентий Баланов

Верь в свою судьбу

Мария Марковна

это жуть!!!!!!!!!!!!!тогда.

Иннокентий Баланов

Верь в свою звезду и вам повезет

Иннокентий Баланов

Верь в свою звезду и вам повезет

Мария Марковна

в черноту? зачем? лучше буду верить , что когда нибудь и её осветит яркий свет