Светлана ```

Секс-это без сомнений хорошо. Но он никогда не сблизит так, как может сблизить просто проведённая вместе ночь. Когда вы сидите на кухне, все такие на домашнем, кушаете пиццу и разговариваете обо всем на свете. А потом вместе встречаете рассвет на балконе. И засыпаете в то время когда надо уже вставать. Есть настоящая близость и счастье в таких моментах. Они врезаются в память больше чем всё остальное....нЕ вопрос, просто памятЬ )

Ответы
Aleks Solomencev

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Светлана ```

БесспорнО

Александр Романов

Он моей красотой

восхищаться так пылко готов,

Что цветёт моё тело

от этих восторженных слов.

А от слёз этой радости,

как под весенним дождём,

Сколько свежих побегов

рождается в сердце моём!

Я властителя М б тхуры

встретила ночью во сне.

И стыжусь, вспоминая

о ласках, приснившихся мне.

Край атласного сари

схватил он — меня удержал,

От волненья раздвинулись

складки цветных покрывал.

Я прикрыла верхи

моих грудей, огнём налитых,

Но ведь в лотосах робких

не спрятать холмов золотых!

Элла Войт

Ладно..секс..как Вы указали..без сомнений хороший..отметаем сразу..т.к по Вашему же мнению.. он никогда не сблизит так, как может сблизить просто проведённая вместе ночь...не вижу логики..масло-масляное..ну..да..ладно..Остаются :кухня..домашняя одежда..поедание пиццы..разговор..балкон..рассвет.. И как результат..заснули вместе..Честно признаться..я прочла несколько Ваши воспоминания..но так ничего и не поняла ..что " врезалось" в память больше..поедание пиццы в ходе беседы на кухне или все остальное..!?

Светлана ```

А вАм и не должнО врезаться, это Же не ваше?!)

Элла Войт

А если это личное..тогда зачем Вы..выносите это личное..на всеобщее обозрение..и тем самым..автоматически..превращаете ранее принадлежащую Вам "просто память"..как Вы написали в своем сообщении..в простую пыль..ничего для Вас незначащую..которая разлетелась по ветру..и Вам уже тоже не принадлежит..!

Светлана ```

А почему вАс это вообще интересуеТ .. если это мое, что хочу то с ним и делаю )

Элла Войт

Нет..ну-у-у..честное слово..Вы слышите себя....это не я..а Вы свои воспоминания..выложили здесь..решили похвастаться что-ли..или показать то..насколько Вы романтичная душа..и тем самым привлечь к себе внимание мужской половины населения..так из этого рая..не выйдет ничего..т.к Вы уже..своим ответом..показали всем..что Вы далеко не романтик..а одинокий человек..очень эмоциональный и амбициозный..мужчины таких не любят..ничего личного..поверьте..просто пересмотрите свое отношение к людям..может тогда они к Вам и потянутся..С Наступающим Новым Годом..Удачи Вам во всем и вся!!!🐁🐀🐭🥂🍾🎄

Се
Сергей

Каак я вас понимаю🙂 Это из серии: жизнь это не те дни, что прошли, а те, что запомнились🙂 Вообще то много что может сблизить лучше, чем ... ну, тот же секс. Совместное дело, а? Например, ведение домашнего хозяйства в браке, чем не романтика?! Результат - сближает мужа и жену. Даже выспаться успеют 🙂)) А, еще говорят, что быт разрушает семьи, вранье! Значит, может просто нет любви в этой семье.

Светлана ```

Если есть любовь и взаимопонимание, то вообще без разницы что вы делаете)

Се
Сергей

ага, но до поры до времени

Светлана ```

У каждого свой взгляд на все)

Особенная Особа=)

А у меня было... делали, делали одно общее дело, так ухренькались.. улеглись спать, от перевозбуждения аж сон не идёт.. а потом, как в американских фильмах показывают.. какие то погони.. трах- бах, взрывы, стрельбы.. и когда всё заканчивается , у героев обязательно секс происходит-)... так и у нас, всьо произошло... на утро проснулись... ну прямо свои друг друшке ... не больше и не меньше-)))

Светлана ```

))))).. ПравдА кАк в кинО .. нО главное Хэппи ЭндТ😁😉👍

Алексей Соколов

Представьте, если такая ночь проведена была на вершине невысокой горы, за созерцанием звёздного неба, зарниц, разговорами обо всём, что только в голову могло прийти, в объятиях друг друга, укрывшись одной тёплой курткой. А какой кайф, встретить рассвет на вершине горы!!! И с рассветом спуститься с той горы, залезть в палатку и проспать там половину дня...🙂

Алексей Соколов

Вот на этой горе провели ночь.🙂🖼

Светлана ```

уУуу.. мечтА ) 👍

Алексей Соколов

Это неописуемые ощущения - провести ночь на вершине горы! 🤗

Светлана ```

Верю !

(◆_◆)

А считается так - полтора литра водки"Немирофф", ящик разных наборов суши и упаковка боливийских сигар, употребленных на всю ночь втроем за разговорами, воспоминаниями и домино в праздничный выходной на квартире недавно разведенного однокурсника.

Светлана ```

А победили сосуды !?

(◆_◆)

Ога. И продолжают лидировать по коичеству потребляемых нынче медикаментов.

Светлана ```

Может тогда народные средствА

(◆_◆)

Нет эффекта.

Светлана ```

ПечальКа

Нина Ананьева

вы говорите о вспышке эмоции, о химии, рутина - это приготовление еды, рассвет вы встречаете оба спящими на одной постели, секс превращается в обыденность. Вот это и есть настоящая близость, особенно когда просыпаешься и сожалеешь, что его рядом нет

Alexsey

Воть! Это научно доказанный факт, - ничто не сближает семью так, как совместное питание. И это явно не общепит. И даже секс на втором месте, нет, на третьем. На втором - доход мужика. Короче, ох как правы предки, говоря, что путь к сердцу мужчины...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была одна девушка! Глубокая глухая деревня электричества нет отопление печь! Приходили пожно надо про топить! Пока горит спать нельзя! Читали друг другу книги по очереди чтоб не уснуть при свете лампадки!! Вот интересно было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И чего смайл такой??

Светлана ```

Удивление )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был в монастыре поселили в домике в деревне! Потом попросили чтоб девушку взял! Ибо она тож в монастырь приехала а селить негде!! Ну и чтоб заботелся о ней ибо она нездорова и нужен был уход! А по утрам и вечерам ходили на службу в церковь и возврошались уже по темноте! И чтоб спать надо было печь протопить а пока топить я читали книги друг другу!

Светлана ```

Божественная романтиКа )

Валентин Сазонов

Да, как же прекрасно сидеть вдвоем, чувствовать близость такого родного, любоваться закатом, вместе кушать и влюбленными глазами смотреть друга на друга и думать как же мне повезло. Секс, - дополнение, ко всему прекрасному.

Андрей Ковехов

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти!

Светлана ```

КонечнО ) и понимаюТ его все по своему !

Роберт

.... и средь разговоров обязательно промелькнет тема - " разоворы и практика , дело " . И женщина , конечно будет описывать с восхищением людей - практиков , делающих , а не - только изображающих , рассказывающих , мечтающих .

Светлана ```

Думайте !) логиКа вещь хорошаЯ

Роберт

Нет , тут человека надо знать. Стиль ответа говорит так : " мечтать не вредно " . Но это вроде отклонение от темы . А ближе к теме будет : " да , женщины любят и поговорить и говорильщиков , но в меру ! " - но оба таких ответа скажут мне , человек не понял , о чем я ему хотел . )))

Светлана ```

Женщин вообще сложнО понятЬ ) даже если ты ее знаешЬ 😉

Роберт

Ну феминистские наклонности видно по вопросам невооруженным взглядом. ))) Так что смысл ответа был первый - " мечтать не вредно ".

Светлана ```

Совсем К ним не отношусь , никаким бокОм !

Саша Груздов

Света! Согласен.Секс не маловажен,но только для наслаждения и это время не продолжительное.А вот в основном хорошее общение больше влияет не продолжительные отношения и сближает к общим интересам

Саша Груздов

На много меньше и контингент был по старше

Светлана ```

Все меняется , сейчас рождаются дети уже с осознанным взглядом , не то что раньше

Саша Груздов

Права..

Котя (Он))

Ну.. Не знаю.. Гендерные различия все-таки будут о себе давать знать.. Если только, конечно, не закоренелые друзья с детства.. Или если уровень гормонов пониженный.. Ъоть я и понимаю, о чем вы..))

Светлана ```

НадеюсЬ ) что понимаете ?! А то многие не понимают .. когда и где тАм сеКс, а он в начале и всегдА ))))

Котя (Он))

🙂🌲

Светлана ```

😁😉.. и вАс , С Наступающими праздниками!))) ☃️✨

Котя (Он))

🍷🍾🌹

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою Тебе...💃💓😍

Aflatun Mammadov

Когда вы взволнованы, вы более интересны и ничего не видите. Вам просто нужно испытывать взаимное возбуждение, тогда вам это нравится, и вы оба вступаете в счастливую жизнь

Светлана ```

Вы эТ из личного наблюдения ?!)

Aflatun Mammadov

Конечно, если добавить к этому немного любви, всегда будет азарт.

Светлана ```

)))) конечнО

Aflatun Mammadov

Вы довольны, прекрасная леди

Xalid Huseynov

Секст это реакция инстикта. А любовь это слияние душ. Но к сожалению этого многие путают. Говоря что занимались любовью. Любовь нельзя заниматься ,любовь можно чувствовать.

Феликс Ким

Секс у люде не просто .или купил либо взаимно ес ише самое главное взаимно про любовь .... а все отальное потребления удовольствия.Животный инстинкт либо продолжения рода .

Феликс Ким

Так что пользуся что ес .лучше любовь.

Рамиль Абдурахманов

пиццу я не ем я люблю есть настоящие домашние чебуреки или татарские беляши или узбекские самса с курдючным жиром даже итальянцы позавидуют и от секса тоже неоткожусь

Светлана ```

Приготовьте ! И ешьте все что угоднО .. ктоЖ против ?!))))

Рамиль Абдурахманов

я готовлю только плов