Я Женщина....и Значит Я Богиня

Если Любовь вспыхивает пламенем и ярко горит...будет такая любовь гореть вечно или быстро перегорает?

Ответы
Вадим Шашкин

Очень хорошее сравнение любви с костром. И чтобы костёр ярко и долго горел, то дрова для него собирать и подкидывать в огонь должны оба. И женщина и мужчина, по мере сил и возможностей. Одному это просто не под силу. Здесь каждый случай уникален и индивидуален. А сколько будет длиться любовь и гореть костёр ответа не дашь. Можно только проверить. Экспериментальным путём.

Владимир

любовь как лампада если будеш маслицо подливать то не погаснет да и фитилек не забывай поправлять то не вечно конечно но на твой век хватит и не психуй по пустякам жизнь и так коротка:)

Я Женщина....и Значит Я Богиня

А если чувствуешь что тухнет

Владимир

не должно значит чтото не так или это и не любовь вовсе а просто страсть. у меня такое раньше было

Владимир

ты как в Онегине Татьяна все чуства отдаеш боюсь не избежать обмана когда открыто так живеш

Владимир

да Бог стучит нам в сердца дверь Его пускать мы не желаем .когдаж в овечьей шкуре хищный зверь .то с радостью мы двери открываем

Мурат Муратов

Я считаю это временная симпатия . Когда любишь в 15.... до 30 .... испытываешь интерес влечение . Потом это остаётся на заднем плане .

Вр
Вредина*

Это влюбленность подаренная Богом, а перейдет ли в любовь зависит уже от пары. Любовь - это работа двух людей.

Тамара Бабич

"Медленный огонь сильнее греет...это мир давно постиг. Ну а тот, кто быстро пламенеет...он сгорит дотла и вмиг."

Денис С.

Нет.Она будет гореть таким спокойным.уютным пламенем.если будете уважать друг друга,беречь огонек.

Stefah Lascu

Как будете поддерживать ,подкидывая полены будет гореть не будете начнет затухать.

Алексей Пигулевский

У кого - как... А то просто перейдёт в стабильную фазу. Но и её подпитывать надо...

Виктор Чинченкин

Лишь бы эту горячую любовь ни кто водичкой не поливал и тогда будет гореть.

Юрий Петров

Все проходит и печаль , и радость ,и к сожалению остаётся ,лишь, привычка(((

Ла
Лариса

все в ваших руках, и конечно если это просто не минутная влюбленность

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Еще как настоящая...устала

Ла
Лариса

значит взаимность пропала?

Галина Панова

А вы затейте вместе с ним ремонт и сразу всё выяснится

Ла
Лариса

уже всё в прошлом и рада этому )

Наташа

Что быстро начинается, то так же быстро и заканчивается...

Михаил Калинин

если вовремя прикрутить, то и до гробовой доски хватит))

Вепа Кандымов

будет вечно гореть если вовремя подкидовать дровишки

Максим Исаев

что бы она не перегорела, надо подкидывать дровишки...

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Они когда то заканчиваются

Максим Исаев

Искать надо.

Шамиль Магомедов

Красавица это зависит от степени возгорания😉 😄

Владимир

Если перестать подкидывать...угаснет очень скоро!

Кирилл Морозов

Любовь русские придумали, чтоб денег не платить.

Петрук Иван

если будешь подкладывать дровишек, то вечно.

Илдар Шар

перегорает любовь должна быть прохладной