Вика Татаревич

Я обожаю возраст свой… Я от него балдею… И если спросят - почему?!… Во первых — не робею… Я наслаждаюсь всем, что есть… Я радуюсь моментам… И плюсов всех не перечесть… а также комплиментов!!!

Ответы
Михаил Бердников

супер!!!!С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Вика Татаревич

А почему я не должна читать ,,,стихи они всегда прекрасны .

Михаил Бердников

Русь

Скинув утра дремотную грусть,
По росистой траве пройдусь,
И в хрустальной воде окунусь,
Моя гордая славная Русь!

Наливается спелостью пусть
Колосков убегающий путь,
Где раздолья великая суть,
Моя гордая славная Русь!

К снежным далям дойду,- не трусь!
И в глубины морей заберусь,
Триколором отметить берусь
Мою гордую славную Русь!

Но вдали вдруг нагрянет грусть,
Лёгким к дому покажется путь,
Когда снова к тебе вернусь,
Моя гордая славная Русь!

Столько наций,- считать не берусь,
- Как единый народ тружусь,
Я тобою всегда горжусь,
Моя гордая славная Русь!

2/07/14 г.

Вика Татаревич

Русь во все века славилась .

Михаил Бердников

и будет славиться, потому что никакую веру не отвергает, а принимает

Евгений Лысый

ВИКА, ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ! СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ВАМИ СКАЗАНО, И ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ - С ВЫСОТЫ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ВОЗРАСТА МЫ МОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАШИХ ЗЕМНЫХ СОЖИТЕЛЕЙ ПО ЛЕНТЕ ВРЕМЕНИ И ПОНИМАТЬ ИХ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕОДОЛЕЛИ С ЧЕСТЬЮ, НО ИМ ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ! СПАСИБО!

Viktor Larin Brd

Какая умная девица, попалась мне на этот раз, она во первых, не робеет, А наслаждаясь, каждый час, И плюсов вовсе, не считает, а также комплиментов, Такое в жизни, не бывает у всех ИНТЕЛИГЕНТОВ! 😝

Ум
Умиление..

Я странная. Милая, добрая, нежная,
Бываю капризной и даже небрежной.
Могу и обидеть, уж коли заставят,
Но злости для этого мне не хватает.
Любить я умею без граней и рамок.
Я - женщина разная! Но... не подарок!

Буров Владимир

Я рад за Вас что вы свободны, и что балдеете в тиши. И в вашем возрасте возможно, вы обалденно хороши. Но как понять нам как увидеть всю эту вашу красоту, Но если в фото Ваше верить, Вы чистый ангел что в Раю.

Владимир Орешкин

Радость моя, ты была бы ещё более прекрасна, когда б не занималась стихоплётством! Вот (к примеру) БИБЛИЯ - здесь всё стихи! Ан... нет стихоплётства! Можно полагать, что подчинять рифме... обеднять суть!

Вика Татаревич

Давайте религию оставим в покое ,,,это дело сугубо личное .

Владимир Орешкин

Давай... но я вовсе не о религии... Впрочем - и оставим!

Владимир Орешкин

Юрий Колючкин

Какой же возраст у тебя, что можно им гордиться? Балдеть и не робеть да и не грех напиться! Прекрасно наслаждаться, тем что есть и честно говорить об этом , сама ты веришь или лишь одни моменты?

Владимир Буров

Как хорошо любить себя, когда не кто не любит, как хорошо ласкать себя, не кто не приголубит. как хорошо сказать себе а я ведь совершенство, Бегиже к зеркалу бегом и получи блаженство.

Владимир Буров

Это о тех кто от себя балдеет.

Владимир Асиновский

Я обожаю возраст Твой. И я от ВАС балдею. Не овладел я --сам не свой и сразу же седею. Я наслаждаюсь всем что есть и рад ну как ребёнок. Таких как ты не перечесть. Навалом Вас девчонок

Рамиль Хузин

стоит женщина, ж..па метр на метр, в магазин продовольственный. Отрастить бы х.. в километр, и доставить ей удовольствие. (Маяковский)

Nihrenasebeblija

40 лет - это тот возраст когда чувствуешь себя молодым. Но уже поздно. Вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами! 👱

Валентина Дагаева

О плюсах не знаю, не осознаю вернее, а вот комплиментов море, девать их некуда......а вот только что с ними делать?

Новости Дня

🖼...до сих пор сама в шоке, что моё будущее зависит от меня. Могли бы кого-то и по ответственнее найти...

Александр Косинов

Эт не вопрос - цитата какая то... а тут вроде как вопросы. Вика в эту штука в статус на одноклассники поставте!!!

Ами♡

😲😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍молодец😍😍😍😍

Дасвер Вассаго

да, вы шикарны, спору нет. и говорить тут что то лишне, но я открою вам секрет. интернет для жизни - лишний.

Дасвер Вассаго

наверное, но от чего спасать вас?

Вика Татаревич

Давайте не будем говорить на эту тему

Юрий Тарасов

О юности -великий дар ,осознавать свое значение ,и в наслаждении понимать всю радость этого движения....

Надежда Доронина

Я присоединяюсь полностью к этому, потому что я тоже обожаю себя и свой возраст в любом возрасте!

Иван Филимонов

красотка слов не на хожу одни в руках эмоции ты просто секси я скажу и больше слов я не найду