Виктор Саблин

- Доктор. Больной из шестой палаты объявил себя Цезарем ! – В смирительную рубашку его. – А из восьмой говорит, что он Дон Жуан…- а его в смирительные штаны!!!

Ответы
Anna Gelmane

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает… Вдруг голос слышит:
- Даю тебе еще 10 лет жизни!
Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все! Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие.
Только выходит из клиники, вдруг БАЦ грузовик ее переезжает.
Душа женщины отлетает и вопрошает:
- Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
Голос свыше:
- Ну, извини, не узнал!

Виктор Саблин

- 00000 !!!

Anna Gelmane

))))

Семен Добрачёв

ага, а 6-й палате гитлер на сталина напал. ну, мужики, тогда за нашу победу!

Шедания Руслан

дон жуан-тот же буратино,только наоборот

Виктор Саблин

...а что так? Нос не на том месте вырос???

Настя Пашкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tamara Lucika

а Наполеона в смирительную шапку?

Елена ))))))))

а руки,тоже надо,а то беда!!!!!!! 😄