Мария

Как вы поведёте себя ,если вам ваша вторая половина скажет что-то вроде "ты толстый (-ая)" ну или "ты не следуешь моде",изменится ли вообще мнение о нем (ней) ?

Ответы · страница 3
Денис Михайлин

Нет , я спрошу как надо , попрошу , чтобы дала совет,

Денис Михайлин

Петр Федосов

Когда любите друг друга, то такие слова исключены.

Игорь Гатилин

Не изменится, но, скорее всего, меня скоро заменят.

Валентина Ветрова

Нет не изменится,если этот вопрос задаст мой муж

Василий Воронцов

Ни сколько ,в моём случае ! Мы любим друг друга !

Ты Говори, Я Умею Слушать

мне неприятно слышать такое..обижаюсь....

Мария

Эх,у девушек это в крови )мы очень хрупки и обидчивы

На
Наталья

О нем нет...но над собой порабртаю..)))))

. .

почему должно измениться о нём ?

Мария

Ну скажем я уверенна ,что большая часть утр отвечает здесь ,тяжело воспринимает критику ,как-бы логика человека

. .

почему женщина должна дожидаться что ей мужчина будет указывать что она толстая а не сама это замечать ....и почему мы мужчины должны на это безобразие смотреть .....? это же неуважение к нам

Мария

Мне кажется ,что прежде чем сделать замечание ,нужно на себя впервую очередь посмотреть )))или вам так не кажется ?)))

. .

каждый день по утрам на себя смотрю ))))

Сергей Суслов

🙂 Это не смешно. 56 кг - это много?

Мария

Я бы сказала маловато даже

Сергій

Не нравится, найди лучшего

Ух
Ухтышка

задумаюсь и буду работать над собой.Вот сегодня иду на подвиг.. не взяла на работу еду и деньги тоже не взяла . хочу делать суточные голодовки раз в неделю .Ой не знаю выдержу ли ))))))))))))))))

Сергій

А стоит ли мучать организм голодом

Ух
Ухтышка

хочу нравиться себе и не психовать по поводу одежды

Сергій

Тогда стоит, но без фанатизма

Denis Rishard

chelovek stanovitsa takim kakim on sam xochet