Балабек Османский

Приветик 👋. Значит вопрос такой. С детства мучает. А зачем Дубу золотая цепь? Спасибки ☺️

Ответы · страница 13
Альонушка

А русалке где висеть?

Альонушка

А я думала, карета из нее?) Ну да..ладно.. Мне нравится практичность в любом виде.)

Балабек Османский

Что-то я перепутал. 🌹 Илья Муромец женился в конце концов с Елизаветой II ?

Альонушка

Если честно, я не в курсе еще...Ох уж эти светские браки. как грибы... Кто? С кем?)

Мирослава Зотова

Чтоб кот по ней ходил

Балабек Османский

Кот? При чём тут Русалка? 🌹

Балабек Османский

Ну вот, я тоже об этом. Где Кащей всё это время бродит? 💐

Мирослава Зотова

Причём тут всё это.мы ж про цепь

Балабек Османский

Цепь? Кто из лесу вышел? Ведь мороз во какой…. 🌸

Мирослава Зотова

Погоди,может цепь состоит из колец а каждое кольцо это сказка

Балабек Османский

Подождал. Колобок проходил? А ворона сыр откуда достала? 💐

Нателла

Чтоб кот по ней ходил

Балабек Османский

А кто цепь на дуб повесил? 💐

Балабек Османский

Как стал кот учёным? 💐

Балабек Османский

На лево? Я не умею на лево ходить 🌹🌹🌹

Балабек Османский

Сказка. Это лучшее что у меня получается. 💐

Балабек Османский

Лапшавес .🌹🌹🌹.(шутка 😄)

Le
Lee-Стричк@

Русалок приманивать)

Балабек Османский

При чём тут кошка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Балабек Османский

А Пираты? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 🌹

Le
Lee-Стричк@

Пираты нынче не те пошли.... ухи не хватило на всех)

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб кот по ней ходил

Наталья Прекрасная 👸

Тот сказать боится кругом алчных много. Все хорошие дела в тайне делаются

Света Сила

🤘Просто он крутой!

Галина Азадалиева

А мне зачем три цепи?

Галина Азадалиева

Вы же кавказский парень.зачем кавказской женщине много золота?

Балабек Османский

Значит так………………… если я скажу не знаю, будет аяй яй…. ?

Галина Азадалиева

Знаете. И я жила на Кавказе. Знаю, и не яй-я-яй))))) фамилию мою видели?))))))

Татьяна Салко

Дуб - "Новый русский"?

Балабек Османский

В то время новых не было. 🌹

Лёля Милая

а зачем дубу русалка

Балабек Османский

Вот именно. Куда катится Колобок?

Людмила Быкова

Для кота, конечно же

Балабек Османский

Для кота? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Людмила Быкова

Даже боюсь спросить сколько вам лет и хочу добавить мне бы Ваши заботы

Балабек Османский

Вот как. И всё таки. Кто посадил Орла Молодого за решётку в темнице сырой? 💐

Балабек Османский

Коротко и ясно. Спасибки ☺️ 🌷

Балабек Османский

Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? 🌹

Людмила Быкова

Если бы не с золушкой, то уже бы вытянуть

Балабек Османский

А где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 💐

Елена Усенко

для подвесочки КОТА

Маша

кот выпендривается

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Маша

Это же сказки , вымысел важен ,для воображения картинки )))

Балабек Османский

Вот как. 👍🌷🌷🌷. А Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет?

Маша

Золушка моя любимая сказка ))

Балабек Османский

Супер 👍 🌸🌸🌸. А кто посодил Орла Молодого за решётку в темнице сырой?

Маша

А.С.Пушкин о декабристах )))

Галина

для красоты и рифмы

Посторонним В

Это не дубу, а коту.

Балабек Османский

А избушка? 💐 Пираты где остались? 🌹

Посторонним В

Пираты? Нет у Лукоморья пиратов.

Балабек Османский

Где Русалка, там обязательно Пираты? А может просто гномики репку тянут с дедушкой и Золушкой? 🌹

Посторонним В

Как знать? Может быть.

Балабек Османский

Что-то я перепутал… 😴

Наталия Никитина

Чтоб кота привлечь

Вместо Солнца

Кота привязывать))

Балабек Османский

Причем тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Вместо Солнца

Отвечаю по порядку: русалка сидит на ветвях (хотела бы я посмотреть, как она туда залазила.), Колобок докатился до ручки, с избушкой по разному: то в лес, то на Ивана, Кощей от скуки самоубиться пытается. Вроде, все...

Балабек Османский

Нет ещё. Откуда у Вороны качественный сыр? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? 💐

Вместо Солнца

Откуда информация про качественный сыр? Илья рыбку не ловил, он ее у деда "отжал" ,а с репкой там вообще темная история!

Балабек Османский

Кто посадил Орла Молодого за решётку в темнице сырой? Что заставило выйти из лесу в студённую зимную пору? 💐

Вместо Солнца

Орел, конечно, не по детски попал, но за дело, а про студеную зимнюю пору... Да кто ж этих партизан поймет?

Галина Доля

Так не дубу, а коту

Балабек Османский

Коту? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр ? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Галина Доля

Кот и днем и ночью по ней ходил,ищет приключения,кто сказал, что сы юю

Балабек Османский

А кто посодил Орла Молодого за решётку в темнице сырой? 🌷

Галина Доля

А что делает Алибабв и где разбойники

Балабек Османский

Уже ни те времена. Разбойники разбежались. Стало скучно. Даже Сим-Сим не открывается. 🖖🌹

Галина Доля

Шеф ,все пропало,все пропало

Балабек Османский

Надо согласиться, всему есть конец. 💐

Evgen1175

Хм) Зачем-то нужен)

Балабек Османский

Говорят Пушкин угодал будущее

Evgen1175

Хм)Мы знали его лично)Это была наша ошибка?!?)?)Вы и не не знали.)

Evgen1175

Хм)Это было ,как вчера)

Ол
Оля

он был деловой дуб

Искорка

Это сказочный Дуб!