Руслан Сахапов

Я никому не рассказываю как ты называешь меня наедине. Какими приятными мелочами радуешь меня. Какие трогательные сообщения пишешь, когда мы не вместе. Ты, мое самое сокровенное и любимое, и я не делюсь этим ни с кем. Я наслаждаюсь этим сама. Ты самый лучший.

-Психология отношений

Ответы
Афригита

Разумеется нельзя о своих косяках распространятся, так делают только дуры

Светлана Волостнова

Это здорово! Я Вас понимаю.