Нина Диль

Женщины-свекрови скажите как вести себя с невесткой,которая тебя ни в грош не ставит? Как найти ту точку соприкосновения? Как найти компромис,чтобы на душе стало легче?

Ответы
Мила Тихова

Думаю, полюбить ее, как дочь. Вот начнет она делать что-то неприятное Вам, а Вы про себя "Все равно тебя люблю, люблю, люблю". Помогает, правда)))

Рафа

Только терпением... Я три года,как свекровь...молодые должны жить отдельно...и желательно реже быть у молодых.....надо будет,сами приедут....

Кобра 13*****

а зачем?? общайтесь с сыном и не обращайте внимания, игнор - и всё)) Вам что от нее надо-то? и В ЧЁМ именно это ее "ни в грош..." выражается ??

Нина Диль

У меня три сына...Всегда думала и мечтала дружить с невестками..

Кобра 13*****

и все 3 так плохо относятся? там вы про менталитет писали -- а вам зачем ее менталитет? ну если плохо воспитана и хамит -- тогда сын должен ставить всё по местам.

Нина Диль

нет у меня пока одна сноха...

Кобра 13*****

так что плохого она делает (кроме хамства насчет ваших подарков внучке - это плохо, конечно)

Владимир Илюхин

О тёщах анеков много, о свекрови ни одного не знаю)))

Malu Malaya

с чего бы это ей вас в грош не ставить?

Нина Диль

Не знаю...

Malu Malaya

нет дыма без огня

Нина Диль

Может быть...

Malu Malaya

значит есть причина,вас за что-то не долюбливать,если не знаете конкретно за что,спросите в лоб

Нина Диль

Невестка не совсем игнорирует и говорила уже с ней на эту тему...просто обидно...НО! Вот один из примеров: Я вяжу.Вяжу всё и вся...навязала внуче вещей,привезла,она даже не посмотрела и потом ниразу не надела внучке....Связала игрушки крючком ...куклу,зайчика,Мишку,колобка,смайлики ....сколько не приезжала ,все игрушки в пакете за диваном...обидно....У меня такие вещи и особенно игрушки очень дорого покупают и много заказов...а МОЯ сноха вот так....

Malu Malaya

молодёжь не понимает сейчас на сколько ценится ручная работа...дарите пластмассу,что теперь

Maria ***

на Душе у кого должно стать легче?

Ирина Павловна

не ставит. значит, не уважает..

Нина Диль

Может быть....у нас менталитет разный....мне к этому не привыкнуть...

Ирина Павловна

а в чём отличие?

Нина Диль

ох...сразу и не обьяснить...Просто здесь совершенно другой взгляд на воспитание...

Ирина Павловна

ну и нам тогда не понять...

Николай Никонов

дай ей по морде

Наталья

Не общайтесь,игнорируйте

Светлана )))

Оставьте её в покое

Нина Диль

Никогда даже советов не даю....стараюсь быть лояльной но увы...

Светлана )))

Моя со мной вообще не хочет общаться, ну и ладно. Сыну звони, мне достаточно

Ольга Колесникова

Вместе живете???

Ольга Колесникова

Ну судя по тому,что внучке всего год,они в браке недавно и тоже ещё очень молоды..потерпите,придет понимание...

Нина Диль

Спасибо...

Ольга Колесникова

Мои поженились,когда им обоим по 17 лет было,,,а сейчас им по 29..двое детей,внук и внучка..

Нина Диль

Мои жили 5 лет вместе...два года назад женились...уже 7 лет такая чехарда...

Ольга Колесникова

Ну тогда может стоит не принимать так все близко к сердцу....нуиа игрушки...внучка ещё мала с такими ирушками играть.она подрастет и обязательно оценит))

Сергей Никифоров

побить.........

Нина Диль

Сына жалко...

Сергей Никифоров

так не его а невестку

Нина Диль

Он то её любит...

Сергей Никифоров

мать то больше

Нина Диль

нееее не вариант...да любовь к жене и любовь к маме -разные...

Сергей Никифоров

пурген невестке............. ))))))))0