Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от Казановы - Синий бороды. Когда прошла любовь и завяли помидоры, чего сажать дальше?!? Можно с патиссона начинать? Или сразу могильные цветочки выращивать?.. Только серьёзно отвечайте! Мне нужны ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ответы!!! Кто будет отвечать плохо, того возьму на прополку могильных цветочков...

Ответы · страница 2
Елена Демидова

В этом случае помидоры лучше удобрить хорошей порцией навоза и они расцветут еще лучше

Valja Fatejeva

а чего это сразу могильных... любовь-это уходящее и приходящее, сажай новые помидоры..

Наталья Чуреева

Как понять прошла? а может ее и не было?......ведь любовь-вечна, если ее не убивать.....

Sabi Symtekov

продолжать пока жизень не закончится и пока сам казанова не втанет из подземелья

В:
Вика :)

сажайте новые помидоры, только другого сорта, только поливать и удобрять почаще)

Ekaterina Loskutova

здравствуйте!построить новую любовь и в это раз ухаживать за помидорами!!!!!!!!!!!!!

Ranju Tomu

мм, могильные цветочки? заманчиво)) может еще прогулку по кладбищу организуем?)

Баурджан Жумаханов

кроме как что-то выращивать в жизни есть масса других увлечений и занятий

Дашка Ищенко

думаю, сначала надо с патиссона, потом огурчики, картошечку, кукурузочку

* Каришка *

Ну завяли помидоры ... Нет не завяли добивайтесь и все будет в цветочках

Ал
Алла

не, лучше с огурчиков: огурец-молодец...а то сразу могильные цветочки...

Людмила Лебедева

начните с хрена,он неприхотлив,полоть не надо и на все случаи жизни....

Леонид Ржанников

Во, блин! Спросил бы что эзопово...а то разорался тут саблезубово!))))))))

Надежда Григорьева

надо сходить в магазин,купить много много цветов, и радоваться жизни

Татьяна Овчаренко

патиссоны это тоже овощи а попробуйте розы может расцветет и любовь

Виталий Бородин

В зачем совета спрашиваешь если уже могильные цветы выращиваешь?

Марина Сергеева

желательно сажать конечно огурцы. Магильные цветочки рановато.

Людмила Простолюдмила

Сажай на горшок! Ответ без смайлика- значит на полном серьёзе...

Елена Бруссуева

можно кактусы попробовать, сначала колючие, а когда зацветут...

Анатолий Летунов

когда завяли помидоры, тогда и пршла любовь. готовиться ко сну.