Гудвин

Чем меньше сам человек сделал в жизни полезного,тем больше он хает решения руководителей как других стран,так и своей?

Ответы
Ал
Алексей

идиотская точка зрения то есть если вы круглосуточно лижите жопу власти то вы слелали в жизни много полезного.. а если я говорю что власть ворует и лжет то я беспоезен ?

Валерий Воронов

Так он мало сделал, благодаря таким назначенным рукойводителям

Гудвин

Ааа! Судьба злодейка!!!

Валерий Воронов

,,Угораздил же меня черт с душой и талантом родиться в России"" .А.С.Пушкин

Тепло И Солнечный

Кто кого хает мне по боку 🤣🤣🤣😅😉 извините за откровенность

Гудвин

Верно.За собой присматривать,гораздо полезнее.)

Тепло И Солнечный

Каждому своё, если мне не вредили за теми я не присматриваю 🤣🤣🤣

Гудвин

)))

Ев
Евгения

Легко видеть соринку в чужом глазу, а своего бревна не замечать

Светлана Филюкова

не всегда.... если мы будем держать рот на замке, нас раздавят...

Niemand Против Войны

Никудышный из тебя демагог, чувак. У Жирика учись!

Jane Папина

каждая кухарка президент. и каждый таксист.

Валерий Ратников 🇨🇳

Руко водители то разные у нас были и много.

Та
Татьяна

особенно своей, потому что он- чужой.

Людмила Егорова

Здесь нет прямой зависимости.

Алевтина

Абсолютно с Вами согласна👍

Галина

и так можно подумать .

Милош Йованович

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гудвин

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это закономерность.

Вера Гудкова

Чаще всего Вы правы.

Ек
Екатерина

А это здесь при чем?

Сергей Волков

Совершенно точно!!!

Гудвин

🤝

Наталья

Близко к истине

Ег
Егоза

Вау! Политика)))

Ег
Егоза

Кармическая задача у него такая))). Прада, Гудвин?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мало ли у кого задача быть злым... Вон, у ВС России такая задача... Что ж теперь, всё это оправдывать?

Ег
Егоза

Не, Гудвин не лезет на чужую территорию))). Он злится на меня))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну дык а я, как знатный Caballiero, обязан заступиться за леди.

Ег
Егоза

)))

Сабрина

как правило да