Ал
Александр

Вы никогда не сомневались в том, что вам в школе в голову закладывали?

Ответы · страница 5
Ро
Роза

Что закладывали , то закладывали. Выросли, переоценка ценностей.

Ал
Александр

Хорошо 👍

ЛЮБОВЬ Вотинцева

Я двичница была и бандитка и мне фиолетово что они закладывали !

Ал
Александр

Может ясли или садик пропустила

ЛЮБОВЬ Вотинцева

Вобще не где не была мама нас одна ростила и не было возможности и два мои старшие брата зато из меня сделали супер девочку бандитку !

Ал
Александр

Понятно теперь. Первые режимные учреждения (ясли, сад) делают серьезный слом воли в человеке. Тебе повезло

ЛЮБОВЬ Вотинцева

ДА очень у меня супер братья !САША СПАСИБО ВАМ !!!

Ал
Александр

🤝🍎

Лиска

Нет.. Я нашему поколению повезло.. Мы пожили при сосе ской аласти

Lliry Hess.

Да ничего не закладывали. Давали некую концепцию, а дальше сам...

Алекс Венцель

Весьма сомневался, а от моих умных вопросов учителя зверели...

Ал
Александр

Знакомо🤝

Алекс Венцель

Помню как в пятом классе чуть не довёл училку до истерики простым вопросом: Почему выборы называются выбором если все голосуют только за одного человека: Второго -то нет...)))))Она мне пыталась что-то доказывать, а весь класс глядя на нашу перепалку просто ржал!!!

Ал
Александр

😊👍 Я как-то решил прочитать реформы Столыпина, и они мне понравились. На экзамене мне как раз этот вопрос попался. Я и не знал, что его хаять нужно было🤣 Увидел, что у моей училки глаза на лоб полезли с моих речей, пришлось»переобуваться»😊

Алекс Звягин

Кругом одни вредители. Особенно активны те, кто вредит детям.

Алекс Звягин

Это невозможно в принципе.
Человек стадное животное.
Есть интересы стада ( Социума) и индивидуум должен следовать интересам этого Социума иначе он будет отторжен (изгой).
Следовательно изначально не существует возможности стать во главе стада не отражая его (стада) интересы. Из этого всего следует, что он раб ! Раб среды обитания, Социума и внешних обстоятельств.

Ал
Александр

Ужас какой😊

Алекс Звягин

Нет.
Всё зависит от вашей оценки. Вы признаёте или протестуете. Если протестуете то зачем? Был такой (и есть в литературе) персонаж, Сезиф. Он катил камень к вершине, но камень всё время опять скатывался. До сих пор катит!
И что? Это позиция гордого человека не поддающегося обстоятельствам?

Ал
Александр

Не протестую, но и не принимаю, считаюсь конечно.

Алекс Звягин

Вот это и есть "осознанная необходимость"!

Раш

Низкий поклон и огромное спасибо всем моим преподавателям...

Ар
Артур.владикавказ

Сейчас такой мир что те кто плохо учился больше всего знают

Ал
Александр

Так и есть. Не зашоренные

Вл
Владислав

Нет альтернатив,альтернатива это абсолютно такая же пурга

Ал
Александр

Конечно пурга, только 10 лет обездвиженными просидели 🤷🏼‍♂️😊😉

Вл
Владислав

И так всегда будет,толку нет

Ал
Александр

Конвейер по выращиванию рабов-послушных🤷🏼‍♂️

Вл
Владислав

А похрен,в 1м случае ты раб их а в другом раб себя а ПО один хрен их,так что без разницы,что своё мнение что их,туфта всё

Dreamer Arrow

Нам особо ничего не закладывали, мы сами исквли информацию

Ми
Михаил

Много барохла заложили, долго потом голову спиртом очищал.

Ев
Евгений

Пока учился нет, а потом да некоторые вещи можно оспорить.

Костя Кузнецов

Нет, учиться надо было, нормально, знаний порой не хватает

Ал
Александр

Никогда не поздно

Костя Кузнецов

Это да

Владимир Кержаков

Я в свою голову никому не позволял лазить, просто учился.

Ал
Александр

👍

Пётр Ермаков

В знаниях не сомневался - они пригодились в дальнейшем...

Ал
Александр

👍хорошо

Милош Йованович

Я даже и не подозревал о том ,что мне вкладывали в школе.

Ал
Александр

Все мы были доверчивы🤷🏼‍♂️

Ya
Yarina

До сих пор не понимаю зачем мне понадобились интегралы

Ал
Александр

😊действително

Родомир Икс

Критический склад ума заставляет во всём сомневаться .

Валентина

Пришлось закладывать без сомнений, систему не сломать

Ал
Александр

Не нужно ничего ломать. Своё нужно строить😉

Валентина

Спасибо,,открыли и мой глаз

Бред Пить

Сомневался. Сегодня все вопросы про школу попадаются)

Ал
Александр

👍может задумались откуда беда пришла🙂

Бред Пить

Может