Ал
Александр

Вы никогда не сомневались в том, что вам в школе в голову закладывали?

Ответы · страница 9
Crazy Snowman

Там песня такая была... от Дяди Фёдора

Crazy Snowman

И во всей этой кутерьме остались лишь мы с неясным сроком пребывания, не то в живых, не то...)))

Ал
Александр

Долго из нас рабов делали и с каждым «поколением» всё послушней и послушней😊 вот и сидим участи ждём смирненько все вместе😊😉

Crazy Snowman

Мы-то с тобой как раз и не ждём смиренно)) Это они, рабы, пред нами во фрунт)

..
....

Зачем? Раз закладывали - значит надо..

Ал
Александр

Конечно 😊 Тем, для кого закладывают😊

..
....

Подопечным нужно для развития головы...

Ал
Александр

А манипуляторам, для нужного думания тех голов😉

..
....

До одного места..😁

Татьяна Лагунович

Не сомневалась. Это было очень давно.

Раиса Бобкова

Советская школа лучшая в мире была)))

Ал
Александр

Да так🤷🏼‍♂️

Раиса Бобкова

Обещанного три года ждут...

Ал
Александр

Типа того😊

На
Наталия

Сейчас да, есть лишняя ими нформация

Ал
Александр

😊 а раньше значит не было?🤔

На
Наталия

Раньше все пригодилось, правда не всем😁

Ал
Александр

Тебе помогло знание, что люди от обезьян произошли?🤔

На
Наталия

Саша, какие люди... Ты Дарвина читал? Люди не произошли от приматов ( только хамы)😂

Девушка Из Прошлого

В институте сомневалась. В школе нет

Не Трогай

Сомневалась, что мне это пригодится

Тетя Фрося

что запланировали то и закладывали

Ал
Александр

Причём ещё на «покаления» план разделили и сейчас удивительны их результаты😊👍

Тетя Фрося

не знаю что закладывают сейчас в школах , но стало опаснее . учителей не уважают делают все то что захотят

Ал
Александр

Не удивлюсь, если поколение «альфа» начнут не только учителей, но и стариков на улицах, «уму-разуму» учить, и даже с трагическими последствиями. Образование сила😊💪

Тетя Фрося

будем сидеть дома

Ал
Александр

Ага, не брать же на себя воспитание детей. Да и чему мы можем научить, сами со сломанными мозгами😊

Марго Беккер

У меня Элитная была..И Да Суперская!

Ал
Александр

Везёт 😊👍

Марго Беккер

Даа потому, что была по месту Прописки..Но взяли, но неохотно, Захотели проверить мой Слух..Пизда из приёмных- хотела сесть за пианино,но моя Мать попросила ей уступить место- и заиграла стариныый романс, а я запела.. Падлы выпали в осадок и канеешно Не Смогли не Принять..А вы небось *думали*, что в Элитные Языковые школы В Те времена-Яякобы мляя Соц. и Коммунистские-Было Равенствоо и УСЕХ брали? Неет ...

Ал
Александр

Физмат ещё были

Марго Беккер

Не пуутай, Туда... Одарённых Сраазу Хватаали..

Ал
Александр

Я из маленького города, особо с элитными школами не знаком. Только на олимпиадах с ребятишками из таких пересекался.😊 В обычном «стойле» стоял.🤣

Валерий

Сомневался в торжестве коммунизма.

Ал
Александр

Утопия😊 Если тебе обещают что-то потом, значит обманывают сейчас 😉

Валерий

Я вот сейчас плачу за кап. ремонт моего дома, а делать его будут в 2039 году. Афера со стороны государства. Мавроди отдыхает.

Ал
Александр

Много всяких «приколов» проталкивают😊

Валерий

Во благо народа😀

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет. А в чем можно было сомневаться?

Ал
Алексей

как выяснилось заклыдывали правду

Ал
Александр

У каждого она своя

Ал
Александр

Где бы её узнать?

Ал
Алексей

изучайте факты .. а не мнения

Ал
Александр

Из подтасовывают, сжигают и прячут 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Конечно

Александр

стал сомневаться когда повзрослел

Сысо Александр

после школы в комсомоле и в партии

Ал
Александр

Да уж…, столько лжи

Сысо Александр

да и сейчас не меньше

Ал
Александр

Так и есть. Но уже распознаём 😉

Сысо Александр

а толку теперь говорить разрешили а внимания никто не обращает мол мели Емеля

Ал
Александр

Люди телевизору верят больше чем холодильнику. 🤷🏼‍♂️

Сысо Александр

так не зря его зовут зомбо ящик

Ал
Александр

Так и есть

Ва
Валерий

90% фуфла которое в жизни и не нужно

~L
~Eva Lansca~

Зависит от предмета, естественно.

Ал
Александр

Не перекладывать воспитание на детей на режимные учреждения

~L
~Eva Lansca~

Ааа , так мы с мужем так и делали!

Deribas

Ну дык ёп те ш...
Блин...
9 часов прошло ежели шо...🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Ну так...это .... здешний диалог это как игра в шахматы по переписке!😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) я училась в советской школе)))

Ал
Александр

Наверно убеждали, что она самая лучшая 🤷🏼‍♂️

Татьяна Салова

Нас не убеждали, мы сами знали.

Ал
Александр

😊понимаю

Lena Lubaia

Сомневаться научила в институте

Ал
Александр

Мне тоже думать запрещали, заставляли просто все заучивать.

Lena Lubaia

Надо было учить наизусть, в чем я преуспела

Ал
Александр

Везёт. Мне не охота было

Lena Lubaia

Зато память хорошая

Валентина Мезрина

сомневалась и сейчас сомневаюсь

Николай Дубинин

...сомневаетесь в таблице умножения и деления? Законы физики вызывают сомнения? В голову в школах закладывается образование. Начальное. Среднее. Высшее.

Валентина Мезрина

Не сомневаюсь в таблице умножения, в законах физики (хорошо бы было , если их уточняли, что они действуют в определенных рамках и только для материального мира.) А вот в событиях истории, в теории Дарвина, в некоторых географических данных, не усомниться не возможно

Николай Дубинин

...задача учителя вызвать интерес к предмету. Не думать категориями выводов и мнений. Законы физики действуют как в материальном, так и на тонких уровнях духовности.

Dima_1_Го

Сомневался, ответ нашëл позже....

Ал
Александр

👍 у меня тоже осталось много сомнений и вопросов, до сих пор нахожу ответы 🤝

Dima_1_Го

Многое что нам давали в школе нам давали просто для упражнения ума, чтоб мы могли в жизни уметь решать проблемы разными способами, на математике например

Ал
Александр

Мне показалось, что фундамент там закладывают, на котором потом вся жизнь складывается и оценки происходящего делаются. А искать истину уже само и лишь некоторым приходит в голову.

Dima_1_Го

В школе закладывают фундамент мышления наëмного работника, в частных школах и в индивидуальном обучении закладывается, мышление бизнесмена, разница в том что бедные папы говорят своим детям, учись сынок и ты будешь работать на корпорацию, а богатые папы учат :учись сынок и ты будешь владеть корпорацией! Так и в школах и институтах, да научат мозг решать проблемы на примерах математики, математика дисциплинирует ум решать задачки в пределах законов математики, поэтому она называется дисциплиной, этим мы отличаемся от обезьян, что можем соблюдать какие то правила например построения речи обезьяны этого не могут