Та
Татьяна

А вы свои ваучеры куда вложили в далёком 1991 году?

Ответы · страница 2
Василий Бойко

пока был в армии - сказали: дома получишь, пришел домой - спросили: почему не получил в армии?

Василий Бойко

на тот момент в 20 лет было до фени

Алекс Венцель

В РДС и даже успел чуть наварить, но потом эта контора лопнула, а какая была реклама...)))))))))))

Хохотушка Весёлая

кум продал, купил золотое кольцо жене, а мы вложили ... навсегда .... и без результатно ..а вы?.

Та
Татьяна

А моя мама в русский дом Селенга. Пропали. А муж в гостиницу Космос. Дивиденды 25 лет не платили.

Хохотушка Весёлая

а я уже и не помню куда ))

Ольга Левковская

да - я вложила в газпром и сейчас получаю дивиденды и выходит примерно 80 тыс ежемесячно

Ольга Левковская

да -серьезно - знала бы - вложила бы много ваучеров туда - у всех была такая возможность - просто некоторые несерьезно к этому подошли

Ольга Левковская

в этот месяц вышло 81740 руб и это с одного ваучера который стоил 10 тыс

Анна Антонова

Оооооооооо.................в приват инвест,и раз получили дивиденты............аж 89 рублей((((((((

Наталья Грибова

Я их в рамочку вставила и повесила в гальюне на даче. В память о моей ...наивности

Лариса Чурбанова

Я инвестировала в акции Газпромбанка, и купила в свое время крутой компьютер

Ivchenkova Elena

продали и что-то купили))) Наверное, ерунду, раз даже не помню - что именно)))

Санёк Иванов

Мне тогда пять лет было. Мать говорит мне на них мои первые джинсы купили)

Роксана

Ха-Ха вспомнили в Гермес вложили и Усё с концами. Как же нас всех надули.

Антон Белый

Мама вложила в Гермес,Московскую недвижимость и ещё. В какую-то лабуду.

Dobriy

Ага. В деньги. И в отличии от вложивших в воздух, нормально так поимел...

Dobriy

Почему за один? Мой, жены... Еще три штучки прикупил у знакомых по тыще... Продал 5 штук по 10 тыщ... Я считаю, нормально... Во всяком случае, в сравнении с теми, кто их куда-то вложил и не получил ни копейки...

A@
Alek @

в том далёком я школьником был. и было мне всё до характерного щелчка ))

Людмила

Муж унёс на завод...получили потом приличную прибыль, дачу построили)))

Evgeniy.novemba Aaa

До сих пор дома лежит, как память о тех лихих годах "раздевания" людей.

Ольга Криванкина

Сдала в ларек Союзпечать за...не помню..На эти деньги купила унитаз!!!!!!

Леонид Емельянов

К сожалению в лохотрон под названием МН "московская недвижимость"....

Валерий Янковский

Продал ИХ по 8000 рублей и купил паллас 3 на 4 метра!!! Служил много лет!!!

Евгений Сергиенко

В "Народный" и "Золотую долину". В общем подарил аферистам и все. 😊

Юрий Матвеев

Я купил акции Форте банка, бывшего филиала сберкассы 7781г.Экибастуз