флаг коммерческий российский, царских времен,герб царский. в 1917 царизм свергли вместе с этими флагами и орлами.создали СССР. ЭТи под знаком РФ восстанавливают то что свергли СССР. Бл и ЯТЬ .Какое отношение современная РФ имеет к достижениям СССР.Что за "ЗА". Есть мнения

Ответы
Niemand Против Войны

Современная РФ доводит до логического конца "формирование нового человека", которое (формирование) было начато в СССР.

что рф этот создал или создает

Niemand Против Войны

Што у тебя в дому есть из совкового, чувачЁк?

инструмент, кастрюли, холодильник,утварь домашняя,мебель более 50% автомобиль в семье , само жилье в том числе загородный дом,дача. могло бы быть больше но не выпускают.да и страны той нет уже вон сколько

Niemand Против Войны

О-о, кастрюли - это да.

во к примеру два холодильника один с конца 60хх второй ИМПОРТНЫЙ Швед Шведский с 2000 работает.А остальных сколько поменяно нужно вспоминать.

Светлана

На кокого. РФ это просто управленец, который захватом получил власть.. Это обычная трастовая корпорация

🌷🤭

Светлана

Вы считаете иначе?

такая разрушительная трастово - рэйдерская контора .вполне себе

Светлана

Ок

Евгений Кошелев

СССР, РФ - это только буквы, символы. Отношение (наипрямейшее !!!) имеют люди, кто всё это создавал.

Ничего себе только символы. Государственный строй иной.

Евгений Кошелев

Названия, строй, политика - всё меняется, остаётся народ и земля, где он живёт..

Т е предал предков но плоды пожинаешь ,что бы не пропало. Ну это в духе времени

Евгений Кошелев

Что за бред ?

у вас сразу "штамп".Есть ли аргументы

Евгений Кошелев

Любовь и преданность своему народу в государственных строях и названиях не участвуют. Если вы не способны постигнуть суть этого - аргументы вам не помогут.

принято.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну путин за 22 года ничего не создал и выдает достижение прошлого за свои

На
Ната

Порядок везде! Страна была с полной разрухе и расцвете беспредела! Армия была в состоянии застоя .. И многое чего. Реформ масса проведена.

Так её разрушали его же знакомые да и он непосредственно сам. Вот кажется армия и порядок это сильное преувеличение

На
Ната

Я уже написала свой ответ.

прочёл.спасибо вам за мнение🌷

Епифания

РФ - продолжение СССР. А в СССР какие достижения были? Нищета и рабство?

Ваши близкие к нулю познания не интересны

Епифания

Так какие достижения-то? Перманентный дефицит всего?

Alla Lala

РФ УНИЧТОЖИЛА СССР.. и ВСЕ достиджения СССР! Вот такое отношение.

🌷🤭

Михаил Цветаев

Флаг конечно никчёмный и его надо менять,как и многое в России.

Ничего Личного

РФ правоприемница СССР..это было признано ООН)

кучка народца в междусобойчикЕ

Ничего Личного

это вы так про ООН?)))

да именно об это оно

Слуга Государев

Она долги республик заплатила

Ур.

Говорят наследники

Так говорят те кто предал ну и по слабоумию (мнение)

Елена Ашеко

унаследовали-с

Di
Dimidrolishe

меняютвсё ))))

Николай Смирнов

Класс.