Ос
Осень2017

Здесь есть те, кто способен понять ПОСЫЛ корейского фильма "Паразиты" (2019 г)? Это АЗИАТ☯️ский фильм❗он сплошь ПРАВО-🧠полушарный и СИМВОЛ🎎-ичный 🤫 Он про Галактику "Млечный Путь" и область МРАКА (туалета🚽/ планеты Плутон) в этой Галактике, про Шимпанзе🦧 (от которых происходят англо-саксы), про инопланетный Камень 💎 из созвездия ORION в виде 👁️, который 🎨 на купюрах 💲вверху Пирамиды.... и про методичную и поэтапную КОЛОНИЗАЦИЮ Земли "обезьянами"🦧 из Oriona... методом ПОДЛОГА и ФАЛЬСИФИКАТА: начиная с дипломов об образовании ---вплоть до подлогов Людей 👥. Этот фильм = История колонизации Земли, основанная на инопланетных Камнях💎=🦧магнитах🧠, парализующих Волю Человека Именно об этих камнях💎 говорил генерал ФСО Кремля Б.Ратников, когда он работал с архивами КГБ и службы под руководством Феликса Дзержинского, отправившей экспедицию Рериха на Тибет в 1925-м году: СССР с самого начала ПОДЧИНЯЛСЯ Тибету😑🏔️☯️

Ответы
Анатолий Лисицын

Биосферы Земли образуются в период между катастрофами ...В нашей биосфере из животных стала доминировать обезьяна...Но как и положено в животном мире, появились и обезьяны паразиты...☝️😝🤝

Анатолий Лисицын

В газете "Правда" в 1964г. была статья и фотография нашего молодого математика, который математически доказал наличие Бога!...и это в стране глубокого атеизма...

Ос
Осень2017

ну так и космонавты тоже летают..... вникуда. Научный Прогресс ОСТАНОВИЛСЯ в 1960-х годах.

Анатолий Лисицын

Конечно, когда человек в первые увидит обезьяну его будет трудно успокоить, но если ему ещё и сказать, что он произошёл от подобной обезьяны, то естественно возникнет отвращение...хотя негры вообще никак не отреагируют...

Ос
Осень2017

удивительно, сколько времени и усилий люди тратят на то, чтобы ПОВТОРЯТЬ академический бред.... 🤔..... циклично приводящий их к одному результату = Революциям и Войнам .... ну раз Вам так нравится --- то повторяйте, конечно.... 🤷‍♀️ не буду вам мешать.

Анатолий Лисицын

Ну как говорят в этом случае..."Флаг Вам в руки"...

Аман Карамсаков

Что куришь? Отсыпь)))