Ви
Виктория

Что значат несколько родимых пятен на затылке у человека с левой стороны?

Ответы
Николай Маурин

Надо только уметь верно толковать значение родинок и родимых пятен на теле, а данный материал призван помочь вам в расшифровке таинственных знаков. Исследованием телесных знаков занимается астрологическое направление – морфоскопия. ... Значение родинок на затылке Родинка на голове в области затылка говорит о замкнутости и скрытности. Человек с таким знаком в прошлом воплощении мог совершить какой-то очень плохой поступок или серьезный грех. ... Родинка на виске Родинка в височной области головы с левой стороны у глаза сообщает о человеке, склонном к сантиментам, но в тоже время, внешне спокойном и умеющем прятать от окружающих свои эмоции.

Алекс Венцель

С возрастом они особенно активно появляются и не важно где...У меня на затылке тоже повылазили, может от лишнего ума или рога прорезаются...))))))))))

Ви
Виктория

спасибо

Александр

Ого...В прошлой жизни его казнили через расстрел,почерк НКВД, контрольный за левое ухо.

Ви
Виктория

возможно. спасибо

Александр

Регрессивный гипноз прояснил бы.

Александр

Регрессивный гипноз прояснил бы.

Ви
Виктория

это бы да

Момунов Ыманалы

я не знаю но понашим понятиям это ничего не значит это всего лишь пятна.

Sky: Drofal

Ничего. Мамаша беременная хватанулась за это место с испугу.

Ви
Виктория

возможно. никак это не отразится на человеке в нынешней жизни?

Sky: Drofal

Думаю, не должно. Если сильно заметно,и не комфортно, можно волосы отростить.

Паша Гросс

это наверное лучше узнать в мед. инциклопедии

Дмитрий

ЕГО ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ ......НУ ЕСЛИ НИКТО НЕ БДПИЛ

Ви
Виктория

ок

Георгий Ламбоцкий

ничё хорошего, чревато онкологией

Дмитрий Каракозиди

Значит с правой таких пятен нет!

Вас Вер

в этом месте мозг отсуствует

Бродяга

В ВИДЕ ЧЕГО ОНИ ИЗОБРАЖЕНЫ

Ви
Виктория

круги

Сергей Трофимов

Значит не всё так плохо.

Эдуард Нефедов

В форме какого рисунка

Ви
Виктория

возможно. знакома с человкм. только сегодня знак увидела. что он значит?

Эдуард Нефедов

Своеобразная метка о принадлежности к духовному.предрасположности.так сказать

Ви
Виктория

Возможно,но может еще не время человеку понять свое предназначение?

Эдуард Нефедов

Иногда это граничит с не ординарной психикой но в целом люди справляются

Ви
Виктория

эт да

Константин

Вам мистики добавить?

Константин

Преодолеть, то, что не смог в прошлой жизни.

Ви
Виктория

возможно. человек умный. но слишком боязлив

Константин

Пройти,то, что мешает больше всего. Тут один вариант.

Ви
Виктория

спасибо

Константин

Да не за что, всегда пожалуйста. Да не заморачивайтесь. Все это лишнее.

Валерий Герасимов

Феномен,не иначе....

Ви
Виктория

знать бы какой?