Михаил Швецов

Подскажите, чего подарить крестнице на пятилетие ?

Ответы
Алена Вишневская

Всё те же игрушки, вот только уже «постарше». Куклы, кукольные домики, мягкие игрушки (огромные и не очень), первая небольшая, но очень яркая сумочка, велосипед по возрасту или роликовые коньки (или наоборот, коньки для льда), небольшая парта со скамьёй и почти настоящая классная доска, на которой можно писать и стирать мелом или маркерами.

я подарила мини телефон стоит 960 рублей в связном так и называется мини шлешка с песнями и сказками две симки и фотик есть

Умница Разумница

Какой-нибудь набор для детского творчества, для ее возраста.

Лилия Илимбаева

Золотые сережки,маленькие,красивые,и проколоть ушки.

Михаил Швецов

Осталось только убедить Мамку этого ребенка, чтоб ушки проколоть.....Не получится. значит будем искать новые решения!И тем не менее- огромное человеческое спасибо!

Лилия Илимбаева

Из вариантов,можно набор детской косметики,будет помнить и вспоминать всю жизнь–первую расчесочку,зеркальце,губнушку,детский крем,заколочки,невидимочки и мн.др. И все это в первой мал.космитичке)))«маленькая фея»помоему называется)))). Всегда пожалуйста!))

Ол
Оля

платье. серьги. куклу. все что угодно можно придумать

Индира Садыкова

Плюшевую мишку, со знаком зодиака скарпиона...

Екатерина Мусаева

Домик Силваниан фэмилис и зверюшек к нему

Олеся Суханова

то чего у неё нет но то что она хочет

Анара Бегежанова

по мере возможности золотые серьги

Ольга Аксенова

Пять тысяч в расчете год за тысячу

Михаил Швецов

Тут понимаете какая хрень, эти деньги могут не дойти до ребенка.......

Ольга Аксенова

Тогда одежду

Михаил Швецов

Посоветовали мне тут платье принцессы , Считаю на данный момент приоритетным выбором. Вы что на это скажете?

Ольга Аксенова

Как раз скоро новый год)

Михаил Швецов

Спасибо!

Асемгуль Жаманова

серебряную цепочку с подвеской

Kristina Shahofal

Спросите её и она вам ответит!

Михаил Швецов

Спрашивал. Хочет собачку! Но в семье есть ещё один ребенок, полгода отроду. Поэтому данный вариант не приемлем. Кроме этой собачке ей больше ничего не хочется! Таковы детские мечты!

Kristina Shahofal

Игрушечную собачку, если будет хорошо ухаживать ( а тем временем ребёнок подрастает маленький) можно подумать о настоящей только маленькой!

Марал Айтишева

По возможности,смотрите сами

Иришка Смолина

крестик золотой с цепочкой

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Набор для вышивание бисер

Михаил Швецов

Ребенок непоседа, электровеник! Думаю её привлечь к данному занятию будет невозможно!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Самокат

Михаил Швецов

Самокат, идея хорошая! Хренова что осень на дворе.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну и что) хороших и сухих дней очень много))) моя дочка очень довольна и любит кататься

Михаил Швецов

Спасибо большое!! Приму во внимание!

Элла Келова

Подарите красивое больн

Lesya Syhylyn

Мягкую большую игрушку

Ольга Попова

То о чём она мечтает

Михаил Швецов

В пять лет?! Игрушек у неё куча. они ей безразличны. Всё есть! Только идей у меня нету!

Ольга Попова

И что?Думаете у девочки в 5 лет нет мечты?Абсолютно детской?Глупости.Просто вы плохо знаете ребёнка.

(((R.t.r)))

платье принцессы))

Михаил Швецов

Обана! Отличный вариант! Выражаю благодарность!

(((R.t.r)))

не за что)обращайтесь 🙂

Оля Белоногина

куклу-монстр Хай

Михаил Швецов

У неё особая игра с куклами. она им в первую очередь головы отрывает!

Оля Белоногина

ну так это ж кукла- монстр( может и не будет отрывать)