Анатолий Ковалев

Cтолетие-100 лет,декада-10 лет,пятилетие-5 лет,вечная любовь две недели,твоя диета один день.а Вы как считаете?

Ответы
Майя Петрова

Насчет любви - моя продержалась 6 лет... И дальше бы была (и могла быть вечной) - кабы мне не изменили... На диетах не сижу, но как-то решила сбросить лишний вес - и за 4 месяца убавила 16 кг...

Анатолий Ковалев

ну вот,можешь быть красивой-удачи!!!!!!!!

Майя Петрова

Это было давно... По молодости. Я и так не урод. Спасибо на добром слове.

Яна Баштар

...а диарея-миг!...даже штаны снять можешь не успеть! Се ля ви...

Михаил Тымчук

Надоело мудрствование на єтом сайте, как и глупіе вопросі...

Анатолий Ковалев

это-шутка,а у Вас укров от которых пошла цивелизация человечества-как?

~L
~Eva Lansca~

моя диета - последний год и результат есть

Иван Иванович

Миг вселенной-вечность...