Бахор Аскаров

"С начала второй декады июля по территории Узбекистана установилась очень жаркая погода. В эти дни температура воздуха повышалась до +40 +43 градусов, по северу, югу до +44 +45 градусов. В отдельных районах республики был перекрыт абсолютный максимум этих дней". А как у вас с погодой?

Ответы
Майя Петрова

Да тоже нехорошо: В тени до +36. На солнце - градусов на 5-7 обычно больше... Очень тяжело. Оренбург. Лет 15 назад такой жары не было. В прошлом году в июле у меня термометр на солнце показывал +54 (точно исправный)...

Евгений Яровой

Божжжже …. как вы там живёте то ??? Это ж Ад ….

Майя Петрова

Выживаем-с... Во всех смыслах

Людмила Матусяк

У нас тоже было тепло 44 в тени,сейчас пришла прохлада,дождичек уже третий раз из 16 дней июля, небольшая передышка,климат меняется,что н говори, живу в г.Астрахань

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю, что вам и сказать: хорошо это или плохо, у нас в Эстонии ночью плюс 5-7, днём 15-18, местами доходитдо 20, дожди с грозами... что будет дальше - не знаем...

Сергей Л.

Только упала температура, в Краснодаре было 36-38, а по краю чуть меньше, но теперь 28, отличная погода, правда ветер сильный!

Валентин Сазонов

Нормально. +25 было вчера, а сегодня +20 похолодало, но это до конца недели и вновь потеплеет.

Татьяна Черненкова

Подмосковье половина июля дождь, средняя температура +19..прохладно днем, ночи холодные.

Тыдыщ Ч

У нас начинает чувствоваться приближение осени. Пару раз уже без вентилятора спал.

Ронин

а я рыбкам подогрев включил

Тыдыщ Ч

мне тоже пора обогреватель покупать, думаю

Галина Вдовенко

У нас в Алматы было тоже самое. Сейчас в мире очень большие изменения в погоде.

Владимир Шибнев

Да так, средне. Дня три было +30. А в основном +18+23. Иногда кратковременные дожди

Андрей Будняев

Да.довольно тепло.Официально+42,но на термометре за окном деления кончились,

Тамара Соколова

Удивили! Южный Урал-Оренбургская обл. уже больше недели температура до 40

Ирина Карпова

прекрасно и комфортно. сег например плюс 20, ожидается дожди после обеда

Lаzy

Сегодня 42 в тени. Пик по прогрозу- на пятницу. 45. Потом снижение. До 39-40

Галина Смирнова

В июле было пасмурно и прохладно.Сейчас солнечно и тепло,но не жарко.

Цельная Ягода 🍒

В те дни у нас на юге Казахстана стояло 55-60 и ничего так, выжили)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас было за тридцать... И как вы, вообще, переносите такое пекло?

Helena Veselova

Тепло. Июль побудоражил неделей холодной, но, в основном, +30 было

Mariwa

У нас сегодня 17° холодно...,а в июне было 31 в тени на солнце под 50°

Людмила ...🇷🇺

ой ну её...эту жару..надоела она...сейчас в другом месте прожива

~Марина~

Чуть меньше.. Дочь едет к вам 15го, в командировку... Переживаю