‍‍‍Тыдыщ

У вас вообще сильные стороны есть?

−1
Ответы · страница 2
Юл
Юля

Мне кажется, я невероятно добра)

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Юл
Юля

Зря)))

‍‍‍Тыдыщ

почему же? ))

Юл
Юля

Доброта-она чревата...)

‍‍‍Тыдыщ

но это не причина не гордиться вами )))

Юл
Юля

Да? Ну ок.)))

Диляра Минькина(Пермь)

ага мышца кора с права и с левап

Диляра Минькина(Пермь)

сколько лет прошло...была я моложе и стройнее)))))))0

‍‍‍Тыдыщ

куда еще моложе и стройнее, Диля, помилуй!

Диляра Минькина(Пермь)

ну ладно уговорил..)))

Ника

Ага...так я вам и рассказала...🙂

Ду
Дум-Аю

да! - в редких случаях не пью...

Орхи Дея

У каждого человека они есть.

Уральская Рябинушка

Есть, язык. Любого перемелет

Полина Щетникова

Полно. Жмут со смех сторон.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет, но я работаю над этим

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Александр Губко

Да, могу стакан поднять....

Елена

Типа задняя или передняя?

Хорошее Настроение

Сильная только медиана)))

‍‍‍Тыдыщ

горжусь ею!

Ка
Кать

могу громко орать) аххах

Ка
Кать

Ахахах) да ладно, я просто не знала, что такое танабата)

‍‍‍Тыдыщ

я тоже. чего только не узнаешь от этих эмодзи 🤣

Ка
Кать

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а вот это было действительно смешно))

‍‍‍Тыдыщ

приятно познакомиться, Тыдыщ

S V

Уже даже устала от них...)

Изя Поцман

Сильнее лени зверя нет...

Анна

а зачем их раскрывать?))

Анна

на вы называли по приказу офицеров,которые были иностранцами..обращаясь к кому либо использовали только "ты"! вы=тьма=тысяча..да,тысяча это много)) назови ты кого нибудь на вы из народа - получил бы в морду! люди воспевающие Ра=солнце, себя со тьмой не ассоциировали

‍‍‍Тыдыщ

офицеры появились в 17 веке, причем в конце. люди воспевающие Ра=солнце, были на тысячи лет раньше, жили на тысячи километров южнее и говорили на совершенно другом языке, это тут вообще не причем. я брезгливо отношусь к альтернативщикам ))))) а правила вежливости в каждый период свои, сегодня можно получить в морду за то, что среди людей, срущих между сараями, считалось нормой ))

Анна

не надо только нести бред! все вывернули,исказили..и причем тут альтернативщики? человек который даже не пытался узнать и познать делает вид,что все давно знает.. смешно..правила устанавливают люди сами или им их навязывают.. вам ваши навязали и если нет своего мнения,нет воли и свободы.то можете принимать любые,какие угодно!но не стоит того же требовать от других!нельзя всех под одну гребенку согрести!хочешь быть врагом - пожалуйста,но я не стану тебя звать на вы,так как это откликнуться и мне может! а между сараев до сих пор срут...и никуда это не делось..

‍‍‍Тыдыщ

вопросов больше не имею ))

Анна

конечно,потому что я всегда отвечаю по существу..

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Леолана

Да ,я сильно спокойная!

Sоlomka

Нет, я женщина слабая.

Гостья

почтиневозмутимость

Ксюша

В том дело,что есть !