Светлана

Боитесь смерти?Как вы думаете,какой она будет?

−1
Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Пока вы есть - смерти нет. Когда придет смерть - не будет вас. Это момент.

Лора

Если смерти то мгновенной, если раны-небольшой.......приблизительно так.

Seb T

Вы знаете, нет. Был и не станет. И поверьте - ни кого не минует чаша сия

Валерия Весна

Не боюсь. Умирала уже. Не страшно совсем. Будто засыпаешь. Хорошо так.

Пётр Касперович

Я ее не боюсь просто есть моменты жизни когда уже все а раз и бог спас

Андрей Брико

мучительной, жесткой, страшная, дооолгая, чтоб каждая клетка болела,

Vi Za Vi

смерть христианская-непостыдная, мирная.А смерть грешника-люта....

Игорь Yakovenko

Уснёш и проснёшся,а всё на месте и памятЬ чиста...и заново расти 🙂

Во
Ворчун

боятся не смерти а боли и мучений а сама смерть прекрасная дама

Во
Ворчун

так что не нужно бояться двум смертям не бывать а одной не миновать живите и радуйтесь жизни какой бы она сложной не была

Владимир Капгер

Как в Библии написано. Боюсь умереть без покаяния и причащения.

Любое.

Нет, не боюсь, боюсь заболеть, как то мучительно и неизлечимо...

Сергей Митрофанов

Не торопитесь на тот свет.Порадуйте нас еще своим присутствием.

Лидия Маевская

даже не знаю,говорят что боишься больше всего от того и умрешь

Александр

Я об этом не думаю. Не интересно мне. Пусть другие думают о ней

Михаил Ten

Интересней не какой она будет, а что будет потом с осознанием?

Николай

пусть она меня боится , даже не забиваю голову такой ерундой

Алексей Неважно

Глупость боятся неизбежного,как и неважно какой она будет:-D

Эпическая Сила

боюсь - нет, не хочу стареть - да, надеюсь засну и не проснусь

El Sk

:)))нашли о чем мечтать:)))

Ольга Важенина

Вы боитесь поменять старое платье на новое? Тело всего лишь платье....

El Sk

ага или костюм с галстуком)

Ольга Важенина

Бывает и такая реанкарнация!

Конь В Пальто

Нет смысла бояться неизбежного. Моя будет глупой и смешной

Юрий Тимофеев

Боюсь. А будет она такой, что после неё уже НИЧЕГО не будет.

World See

а чего её бояться,ты же всё равно не почувствуешь что умер