~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если держать дверь открытой, всегда может войти свинья не вытирая ноги, вы возмутитесь или упрекнёте всё же себя?

Ответы
Ольга Дубровская

Мы гостям хорошим рады, в дом к нам проходите!Ноги, гады, вытирайте, чистоту блюдите!

Андрюшка

это вы про слесаря сантехника ...он да. а вот настройщик пианино всегда разувается

Андрюшка

поэтому я всегда дверку запираю а вот супруга этого не делает да еще и мня ругает что запер я ведь всего на 15 минут в магаз спустилась

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ещё ... *пороха* похоже не нюхала. Простите.

Андрюшка

главное достаётся мне !она привыкла на даче с открытыми дверьми жить считает и в городе так нужно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сократите пребывание её на даче))

Андрюшка

она её обажает в мае смывается в октябре назад и как крот там роется откуда это у городского жителя ? гены предков что ли?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

русского человека,где бы не жили с рождения, к земле тянет подсознательно)

Андрюшка

вот её то потянуло серьёзно начала дом ремонтировать в том году газ подвела от отпление развела по дому и фундамент подвела под весь дом в этом году окошки поменяла на следующий год планирует крышу перекрыть странная тяга к деревне

Лидия Беспалова

Если человек воспитанный он вытрет ноги но а если нет я тут не при чем.

Владимир Мельниченко

Мечтаете о свинье, она и зайдет. Попробуйте о бегемоте помечтать...

Владимир Мельниченко

Выставьте аншлаг с пожеланием!

Роман Гендельман

я терпеливый,но может мало не показаться,но раскрыться свинье дам

Борис

Считать виноватой свинью? Это кто ж такое придумал??

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нууу.., бывают свиньи и в ином облике)

Борис

Тогда, да))

Сергей Логинов

а свиньи никогда это не делают, на то они и свиньи

Павел Ланкин

Как войдет так и выйдет

Pol ;-))

можно уже привыкнуть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

к свинству припыкнуть невозможно, если это не в целях шашлыков)

Александр Осипенко

Зачастую и свинью!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, не всегда распознать можно.

Александр Осипенко

В лёгкую! Не свинья постучит и спросит разрешения, да ещё извинится!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если бы всё так просто было.

Александр Осипенко

Согласен, потому и возмущаюсь, если вижу такое.

Владимир

а ты где живешь

Владимир

во дела -окружили Вас

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😜 ...жизнь

Владимир

беда с Вами

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

со мной?????????????????)) со мной-то - как в сказке. 😜

Владимир

видно

Leonid D

себя конешна

Газинур

свинью

Анатолий Басанкович

себя!

Ромашка

себя

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... и всегда быть на чеку)))

Nikola Mahkov

себя