На TV рекламируют лекарство"Ноопепт".Кто придумывает названия лекарствам?Ну почему не назвали,например"ЧерезЖоп"?
это пол-беды,лишь бы лечило,у нас вон от кириллицы ушли,а с латиницей не подружились,названия улиц понафигачили,сплошные ошибки,да такие нелепые,что полностью искажается смысл названия,даже я "валенок" в инязе, и то сразу выхватываю,что говорить о носителях латиницы,а они здесь,да и не только здесь мелькают,срам!
Нормальное название.
НОО - потому что относится к НООтропным препаратам, ПЕПТ - потому что одним из принципов действия является образование защитного ПЕПТида
отображает химическую формулу лекарства или оно характеризует лекарство с точки зрения его функции, формы молекулы, органа-мишени и т.п.
окончания препаратов соответствуют химич свойствам препаратов.для примера можно посмотреть справочник ВИДАЛЬ.
Подделка по Ноотропил...Сейчас в аптеках много такого дерьма, в название которых использованы известные бренды...
вы от собственной грубости удовольствие что ли получаете?
Не пойму,вы из высшего общества,голубых кровей,монахиня,или кто?У нас куда не посмотри,одни ограничения и штрафы.Если жить по такому принципу,можно вообще свихнуться.А я люблю работать,бурно отдыхать,так же как и работать,ходить в рестораны,клубы,знакомиться,любить женщин,высказывать свою точку зрения,шутить и огорчаться.Это моя жизнь.И она у каждого одна.Хочу прожить ее не жалея ни о чем.Я,БЫЛ женат четыре раза,и не жалею нисколько об этом.
какая мне разница сколько раз вы были женаты? что за глупости?....странный дядька...
Я к тому,что я ни в чем себя не ограничиваю,тем более в выражениях.P.S.Дайте угадаю.Вы не замужем.Вас задело про женитьбу.Если так,то удачи вам найти спутника жизни.А если ошибаюсь,то любви вам и счастья.Извините если что не так.
замужем....единственное не могу похвастаться колличеством браков...слава богу!!!
Я вас поздравляю.Удачи вам.
"Черезжоп" - это свечи. А не таблетки или капсулы.
Потому что не принимается оно череж жоп
Тогда,назвали бы клизьму,не клизьмой.
Красивое название, чё...
нормальное название. не жопохер же
А как вам " Небилет" или "Кардура " !
Первое,про бесплатный проезд,а второе про ворон!?
Это препараты
Я понял!Выпил "кардура"и сразу понял,что все вороны "дуры".
в Минздраве есть спец комиссия
Вот тоже про это думала.
Он от другого вообще то
и чтобы изменило бы?
или "Накосявыкуси"
А что не так то?!
Или жоп просер
Назовут еще 
ОНИ ЖДАЛИ ВАС.


