●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У Большинства жителей зарплата 200 евро в месяц. За всю жизнь отрабатывают примерно 40 лет. За всю жизнь заработок составит всего 100 тыс евро. Значит Цена жизни 100 тыс евро???

Ответы
A. S.

ya zarabativayu v mesyac 120$ ne skaju shto mne xvataet no ya rada shto yestt rabota i shto mne platyat za sdelannuyu rabotu a skolko sostavlyaet na vsyu jiznn vi po xodu lutshe schitaete chem ya

Епифания

А Сечин больше миллиона в день получает. Вот и сравните цену своей жизни с ценой жизни ханского холуя

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кем работает товарищ сечин??

Епифания

Глава Роснефти

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как он достиг таких высот?

Епифания

Его Путин назначил

Лерчик !

А если по 7тысяч рублей в месяц =336тысяч руб

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. 50 тыс $$

Лерчик !

Вот во.

Лерчик !

Вот во.

Елена🇷🇺

Цена потребностей,но не жизни🙂