Ольга Ткачева

Почему мужчины бояться харизматичных женщин? почему нравятся "Настеньки из "Морозко""?

Ответы
Саша Аут

мужчины не бояться, иначе бы харе зматичные не размножались бы и вымерли. Мужчины бы от них в страхе убегали. Так что во первых не все мужчины, во вторых слово "бояться", тут не подходит, в третьих часто харя зматичные женщины на самом деле просто куча понтов, а чуть что, спасите помогите, я опять обделалась, но я это не признаю никогда и потом ещё и повторю, и буду делать как сама решу. Другими слова не отвечают за себя они, вся их харя зматичность только на словах, а кому нужны проблемы?

Ольга Ткачева

Не вам вы слабый

Саша Аут

)))вижу задело

Ольга Ткачева

нет.. абсолютно спокойно вы не одинокий... поосто надоели слабые.. даже любящие

Саша Аут

Мы на личности перешли? Я отвечал на вопрос, а меня тут обзывают. задело и не отпирайтесь. Поэтому вы и одна, что такая)

Ольга Ткачева

)))))))думайте как хотите

Ду
Душа-К-Свету

А потому что таких проще подмять под себя. Как же,ведь не мужик если не указал бабе ее место. Вот и типа выстарываются мать их. А что делать нормальным женщинам очень большой вопрос

Hrach Nalbandyan

Зря вы так. Мужчинам нравятся разные женщины. Но, в меру их способностей и в меру их доступности. Не в плохом смысле.

Ольга Ткачева

может быть

Hrach Nalbandyan

Да уж поверьте! Я все же мужчина и не в пустыне живу.

Ольга Ткачева

а я мне как женщине вредничать разрешается.. значит не зря

Hrach Nalbandyan

Нууууу! Кто же с этим спорит?

Ольга Ткачева

вот и славно)).. так мне нравится)))

Hrach Nalbandyan

Ну так! Чем могу...

Я-
Я-Искал-Тебя

они скромные и хорошенькие а харизматичные как ты говоришь обычно стервы и непокорные мужу,а это уже не хорошо

Валерий Шилов

Не боимся. Просто нам кажется, что харизматичные, как ты пишешь, сами знают, чего хотят и добьются своего.

Всегда Котов!

потому что харизматичностью у многих зовется наглость, неумение себя вести и отсутствие вкуса, полное.

Ольга Ткачева

нет....

~Глаза Цвета Ночи~

конечно бояться ..Вы видели себя на фото ....даже мне страшно ...строгая такая ..слово одно и ты мёртв)))

Олег Дудин

В детстве я эту Настеньку придушить хотел

~Глаза Цвета Ночи~

да мне она никогда не нравилась ....

Олег Дудин

Таким противным голоском разговаривает,тьфу.

Sh
Shishka01

С харизматичными игры играют а на настеньках женятся. В характере этой настеньки кроется ответ

Ольга Ткачева

ню ню))) в игры играют с богинями, а Настенек используют))

Михаил Румянцев

Что такое ...харизматичная женщина... ? Чем отличается от других? А Настеньки мне не нравятся.

Ольга Ткачева

с энергетикой притягательной

Михаил Румянцев

А что такое - энергетика притягательная? Нельзя ли выражаться попроще?

Ольга Ткачева

нет

Михаил Румянцев

Печально.

Виктор Соловьев

Думаете что мужчине лучше другая которая за грудки будет хвататься и требовать свое??.)))

Виктор Соловьев

Откуда такой вывод что я не люблю и не принимаю других.

Ольга Ткачева

из ваших комментов

Виктор Соловьев

И где я писал что= я не люблю и не принимаю других.))))

Ольга Ткачева

Вы того не поймете..можете не напрягаться..

Виктор Соловьев

Я и не напрягаюсь ...Всего хорошего!,

Друг Михаила

А например? Вы харизматичная? Но я Вас два раза боюсь. Один раз туда, и один раз обратно.

Друг Михаила

Это было вчера. Утро вечера мудренее

Ольга Ткачева

это у вас .. я не из вашей сказки

Друг Михаила

Ваша сказка более с суровом окончанием?

Ольга Ткачева

я сегодня не умираю.. чтобы оно было так, как вы написали.

Друг Михаила

Как понял, так предположил

Al
Alexc

большинство - слабо. и потому податливые им менее страшны, чем независимые. так во всём

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не боюсь, женщина она не же не лысый большой страшный мужик с опухвшимы венами на шее

OK
Oleg Kuznecov

Боятся?😂 Просто избегают близких отношений. Геморойно. Амбиций много. Через край.

OK
Oleg Kuznecov

Ну тогда и проблемы нет..))🤷‍♂️😉

Ольга Ткачева

а я не говорила о проблемах

OK
Oleg Kuznecov

Значит вопрос не актуален???🙂

Ольга Ткачева

вопрос - это не проблема

OK
Oleg Kuznecov

Как знать....

Игорь Морозов

Ну почему же сразу так ! Каждый выбирает в силу собственного характера и нрава .

Zza-Zza-Lorak.

Вот поверьте меня реально точно бояться даже иногда как-то неудобно 🤣😂🤣😂

Сергей Грудцын

Мужчины часто готовы уже на любую женщину, немного похожую на нормальную.

Ольга Ткачева

да уж.. а я на любое не готова)) как не странно)) мне или все или ничего))

Сергей Грудцын

.....пусть жизнь научит, пусть жизнь подскажет.

Ольга Ткачева

Нюню..а выбор то за мной

Сергей Грудцын

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа, то нету в жизни мужика - то есть мужик, но жизни нету

Ольга Ткачева

Ну это в вашей консерватории))

Марат

Просто под внешностью Настеньки может скрываться огонь баба в постели)))

Ольга Ткачева

Ну я бы так не обианывалась))) хотя каждый живет в мире своих иллюзий

Марат

Просто жизненый опыт показывает)))

Ольга Ткачева

Ну да))) хоть вам шось показывпет

Марат

😀

X-M@N

Потому что хочется спокойной и размеренной жизни а не цырка каждый день

М.
Максим .

Если вы лично от себя,наверное можно поверить,а остальное не правда.

Ольга Ткачева

Не поняла..вы меня хотели обидеть?(

М.
Максим .

Почему же...Вы наверное харизматичная,и не более того.Простите не я задавал вопрос,и все нормальные мужчины мне кажется поняли бы именно так.И откуда вам известно если не по опыту,как поступают мужчины?

Ольга Ткачева

)))))вы дюже умный..но. Не очень судя по вашим выводам))))

М.
Максим .

Ясное дело...Не я же задаю вопросы.

Ольга Ткачева

Вы вопросы задаете о наболевшем..а я нет)) разницу пониме?))) хотя думайте что хотите мне не важно

М.
Максим .

А я...... что приходит в голову.Вот так и живем