Евгений

Частный дом или квартира? Ваш выбор

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

Частный дом

Евгений

Частный дом более затратный....

Ир
Ирина

А мне нравится. С Наступающим

Евгений

С Наступающим! Мне тоже нравится)

Зоя Мурко

частный дом

Надежда Из Сибири.

Я бы тоже не отказалась от коттеджа со всеми удобствами...но никто не дарит...

Надежда Из Сибири.

И печально...

⚛А
⚛Алиса⚛

Частный дом

⚛А
⚛Алиса⚛

Что?) Обожаю свой дом, сад, цветы)))

Евгений

Это замечательно) Вы очаровательны, Алиса)))

Олег Сидорович

Свой остров

Олег Сидорович

Там по спокойнее , сам себе закон и порядок )

Олег Сидорович

Так у робинзона не было личного вертолета и яхты , а дворец в три этажа на острове так это ему и не снилось )

Ольга

Частный дом

Ольга

👍

Милота))

частный дом

Милота))

я в нем живу и мне нравится

Алёнушка_Обыкновенная

частный дом

Алёнушка_Обыкновенная

тащусь от природы ...утром проснуться и посидеть на природе с птичками это просто блаженство

Ксения Ольшанская

Конечно дом

Ксения Ольшанская

От тоже хорошо 👍🏻

Ел
Елена

Частный дом

Евгений

👍 🙂 👍

Алла Полын

Частный дом

Алла Полын

Квартиру вряд ли куплю, а дом собственный в наличии есть

Ва
Валерия

Частный дом

Оксана Алферова

Частный дом

Ник Ци

Только дом!!

Раиса Бобкова

Частный дом

Vi Za Vi

Койкоместо

Ирина

дом конечно..теплый бревенчатый

Ирина

у меня летний дом на даче...так жалею..что отопления нет...смылась бы туда на проживание....там жизнь настоящая...

Бибизянин

дом дом дом

Ланочка

И это и то)

Ланочка

))))))

Ланочка

А я такая сижу чай попиваю, ананасом закусываю розовое шампанское)...

Ланочка

А у тя ча мечты нет штолен?))

Евгений

А я думал на самом деле. чай попиваете и ананасом закусываете. А это - мечты...

Ланочка

Ну ананасом нас и розовым шампанской нас не удивить), в все остальное надо!

Юлия Пак

Квартира.

Юлия Пак

А зачем мне эти проблемы содержания дома? И я терпеть не могу таскать грязь со двора в дом.

Евгений

Но ведь квартиры - это каменные джунгли... А как же природа?

Юлия Пак

А ваш двор какое отношение имеет к природе

Юлия Пак

Нет там никакой природы. Что организовали, то и живет в нем. У меня за домом гигантский парк. Тоже искусственное порождение. Всегда можно пойти погулять.

Евгений

Спасибо за ответ. Вы истинная горожанка, Юлия)

Юлия Пак

Я да. Никаких дач, домиков в деревне у бабушки, костров, рыбалок и прочих неудобств.

Я Юлия

Квартира.

Я Юлия

Ухода меньше, устала от дома.

Евгений

Да. В доме много хлопот. Согласен.

Я Юлия

У вас дом?

Игорь

Квартира.

Евгений

Мне больше дом нравится. Но хлопот больше.

Игорь

Вот из за хлопот и не нравится дом. Даже дачу обустроить проблем куча.