Василий Сергеев

Опишите понимание этой фразы: "Если человека не устраивает это общество он отвергается от материальности и создаёт в голове свой мир с другим же обществом. Он будет очень умным в материальном мире, потому что он создал свой мир со своим образованием, со своими социальными институтами, со своим же капиталом.... Но в то же время будет казаться странным в материальном мире, потому что он живёт в другой эпохе, которой на самом деле не существует... В тоже время эта эпоха с твоей помощью может преобр

Ответы
Татьяна Здоровенкова

этот человек хочет создать свой мир. если он будет также силен и уверен в своей правоте. если он сможет повести за собой массы (например как Ульянов(Ленин)). Так чтож. А если нет .то прямой путь в дурку.

Лена Сметанина

То что человеку мир который он создает в голове, лучше чем тот который в реале. Жизнь в реале очень трудная и жестокая, а в голове ты создаешь мир который тебе по душе....!

Синильга Владыхтикова

В голове мир создать можно, но это от реалий общества никак не оградит. Лучше общество как-то перестроить!

Синильга Владыхтикова

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!"

Николай Костылев

Буду краток. Шизофрения. Без обиды. Вы спросили, я ответил.

Таня Бачуркина

Ух .. Даже мозги заклинивает что бы это все переварить

Миша Чернов

Тебе сейчас лучше того парня спросить- из Амстердама

Елена Комарова

марск и энгельст

Василий Сергеев

нет. моё. но не без их влияния. Эта «эпоха» с его помощью может преобразоваться в материальный мир, но и в тоже время может сделать его «овощем»...

Елена Ложенко

дорога в психиат-ю больницу наверное

Наташа

Я люблю философию!! но уммммммную!!)))

Оксана ****

у каждого наверное есть свой мир)

Рая Королева

не забивайте людям голову))))

Ольга Шумарина

сам то понял, что сказал?

Ко
Коляновна

Пациент психбольницы!