Настя Гуськова

Что лучше крузак Прадо илибеха X-5

Ответы
Сергей Кулинич

Немцы В Москве. По делам фирмы едут на уазике едут в область. Смеются и издеваются над водилой. Машина ломается. Сотовые не берут. Водила уходит и возвращается с ведром воды , колготками и консервной банкой. Покопался и поехали. Немцы грустные. Один другому говорит: теперь я понял почему нас русские победили.

Роман

"илибеха " звучит помойму прикольней ( САРКАЗМ) . Прочитай в нэте что такое "сарказм" ,чтоб правильно понять мою насмешку над глупостью (эт коль впадлу будет искать обозначение "сарказму" ))). )

Pavel Romancha

совершенно разные вещи,смотря для чего брать,просто жопу возить или допустим,для работы,на природу ездить

Михаил Артемьев

Если я напишу что лучше,ты подумал каким путем ты будешь их зарабатывать? Может лучше пока без машины?...

Евгений Белов

прадо надежней, денег меньше требует, х5 лучше едет и выглядит

Инь-Янь Хрень

лучше та на которой ты ездишь)))))) даже если это закорежец)))))

Наталья Мандзяк

крузак прадо, а еще лучше паджерик спорт офигенная машина.

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Игорь Ziro29

наша девятка такого адреналина невкакой бехе не будет

Богдан Яковенко

мечтать о хорошем можно даже нужно бойся своих врагов

Ек
Екатерина

Мне прада нравится,да и потом там полный привод

Олег Шаповалов

Самый надежный транспорт это (УШАСТЫЙ КАДИЛАК)

Галина Сазанская

Мои интересы так далеко не распрастраняются

Shuhrat Ashurov

крузак ипрадо это адно итожи лучши метро

Настя Гуськова

бля я знаю кеп вообщето крузак не только прадо есть есть ещё 200 и ещё есть!конечно если ты нищеброт то лучше метро

Ura Svyatskii

у моево друга Прадо машина просто бомба

Светлана Шалимова

в чем ты эфектнее смотришься то и лучше

Андрей Коженков

лучше оки машины нет везде пролезет))))

Фиолетовый Слон

Все они на свалке металлолома кончат.

Олег Кудинов

Если для девушки-то лучше "Прадо".

Лёня

Не важно какая у него тачка.

Настя Гуськова

а причём здесь он,это мой вопрос