ss
shaman shaman

Что для вас гордо называться молодежью 90-х один в поле не воин даже ели ты на прадо

Ответы
Ольга Глевская

просто дружнее и добрее были.проблемы были .но не те.сейчас время скоростей.любим быстро.работаем быстро.живем как реактивные и гарантий -ноль.а раньше все было как по полочкам -ясли-сад-школа-учеба или работа-семья-пенсия и ящик

Елена Воронкова

а кто называется молодежью 90х?Разве кто родился в этих годах?Я не понимаю...

Демони Ка

А как можно гордо высказываться, не умея связывать слова в предложения?

ss
shaman shaman

Понятия не имею) это строка из текста)

Демони Ка

Хороший вы текст нашли))))

ss
shaman shaman

Да я сам не помню откуда он) из песни точно)

Александр Емельянов

Сам не помню , читать не умею , писать тоже , наверно из песни , текст не запоминаю - просто сказка а не парень 😂

Rafael Lopatkin

)))) вот взяли и опустили. 😂

Александр Емельянов

Нет , факты , только факты ))))))))))))))))))))) 😂

Лариса Мельникова

молодёжь 90х принято считать потерянным поколением

ss
shaman shaman

а вы всегда думаете так как вам навязало общество?)

Лариса Мельникова

нет так не думаю , но общаться с ними сложно, у меня внучка 90х, мне интересно наблюдать , как она строит жизнь

ss
shaman shaman

а как она может строить если она еще молода?

Лариса Мельникова

она учится в университете, замужем, месяц назад родила 2ую дочь, я конечно помогаю , но всё таки поражаюсь её смелости

Ѻлегъ

как то не совсем понял, про что ты спрашиваешь...

ss
shaman shaman

Да я сам не понял) нужно удалить) это строка из трека)

Елена Зуева

Поколение пепси ужасная молодешь

Татьяна Мечникова

про знаки препинания слыхал?

ss
shaman shaman

Вам какой?)

Ledi Lisa

Я не задумывалась об этом