Любовь

а ты дерево посадил?

Ответы · страница 2
Михаил Батов

Да-а, посадишь , а потом его же меня же и пилить заставят! Нет уж , матушка, и сажай и пили сама!..

Ис
Искатель

да уж, спрашивать: ты родила? наверняка бесполезно, рожают больше женщин. чем сажает деревьев

Денис Чугунов

Нет, я воспитал сына, который залез на посаженное дерево, которое упала на построенный дом🤣

Вынос Мозга Вручную

Растут во дворе школы берёзы. Вот эти березы наш класс садил и какое-то дерево посажено мной.

Геннадий Голубев

И не одну сотню. Мою рощу, блин, сволочу уже спиливают, гады... а я садил старался в 74-м году.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, но даже будь я прокурором, я бы не стал никого за такое сажать. это как-то уж слишком.

Тимербулатов Рамис

В свое время гектаров 8 ,а на гектаре 6 тыс сосенок🙂 на лесопосадочной машине в лесхозе

Mister Farid

дааа )) осталось построить тёщу и вырастить сына ) шутка, конечно. но дерево да, посадил.

Игорь Пономарёв

Да не одно уже... и дом (дачу) построил.... вот только почему только пацанки получатся...🙃

Де
День

7 туй, 1 черешня, 3 персика, 2 вишни, 2 дички персика (оч. вкусные персики) и 3 груши. Пойдёт?

Ку
Кубаночка

И не одно!!!😉 У меня частный дом.. Так что сад, виноградник и еще массу кустарников😜

Валерий Довнер

Несколько. В 90-х годах это было. И дом построил. И сына вырастил. ( ему сейчас 31 год ).

Владимир Ляпин

Вон какие берёзы выросли. Мы их садили на комсомольских субботниках.🖼

Andrey Panin

несколько еще первоклашкой. Не все сохранились, но выжившие - здоровые, в обхват

Павел Казаков

нет зато отрастил пузо, посадил печень, правда постороить жену не удалось 😞 :)))

Böser Homlin

"Воспитывают дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла"

А Б

Было несколько посадок деревьев.
В конце 60-х годов высадили 300 сосен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И сыновей вырастил и дом построил и иву плакучую недавно посадил.

Анатолий Фролов

Не ---пра...пра ....пра...пра...позаботился ...вот тока одни отростки ....

Иван Дюльгер

девушка посадит а я её за это цом болею я костыли какое дерево 😀