Му
Мурочка

Объявление в подъезде:
Дорогие жильцы! С 15 марта по 26 апреля не будет газа вследствие отключения света из-за отсутствия воды, потому что засорена канализация.

Ответы
Alfa Omega

Как сообщает "РИА Новости", благодарственные письма, денежные премии и подарки получили 26 человек, в том числе студенты из Новосибирска и Омска, которые работали проводниками. Авария произошла 7 июля в УКР крае. Пять вагонов сошли сума и перевернулись..линейнные газовие провода оборвались машинист по имени колобок упало конализацений лук зосарения<><<>><