Stop Пиар Иван Пауэр

Какие первые признаки войны , когда чухают дипломаты , это не они ...

Ответы
Дима Юнусов

Чухают, не Чухают, значения не имеет. Когда началась В.О.В. немецкие дипломаты были в Москве. Вспомните детство, когда кто то из больших пацанов натравливал по младше, друг на друга. Сейчас С.Ш.А. а иже с ним и Англия подталкивают Маленькую Украину на Россию. Мол не бзди мы поможем. Хотя сами сколько раз уже пизды получали. Но очень охота посмотреть, а на что Россия способна.

Stop Пиар Иван Пауэр

Они что , большие братья что-ли , сраные рыцари

Дима Юнусов

Сейчас для Украины - ДА. Они же им в жопу смотрят. Кстати, полякам тоже будет в кайф, они оттяпают обратно заподную украину. А бондеровцы куда вот только денутся. Полякам они на ху... не нужны. Была укропия, и нет ее - жопа. Диву даюсь, ни ума, ни фантазии. Ну а рыцари, как были сраные, так и остались. Сколько им пизды ни давали, ума не прибавилось. Только гонор, пальцы веером, сопли пузырями.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так может рациональней будет , если этих упырей завоевать , и под себя подмять их культурно , и своей культуре обучить , а рыцарей ихних на ярморку выставить , чтоб народ смешили ...

Дима Юнусов

Иван, если бы было так просто. Ты посмотри на элиту, они тоже америкосам в жопу смотрят, им по барабану они сами как нация, они хотят быть, как америкосы. Эти уроды и своих детей отправляют туда учится и жить, и немного работать, потом они возвращаются обратно. Но, мы и они абсолютно другие, мы мордами похожи, но по жизни, по духу, мы другие. Они для нас, чужие, для нас они уже моральные уроды. Поэтому нация и элита, абсолютно разные люди. Россия и они, не одно и тоже. Но рулить будут они, Вот я смотрю, и становится страшно, из говна блять ни как не выбратся. ССука, везде подножка, зато кровь блять российская.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , всё не то что бы не просто , а даже очень не просто , когда не знаешь с кем воевать , то ли со своими уродами , или с заморскими , в полной жопе , точняк

Дима Юнусов

И я брат об этом.

Жа
Жаннетт

..все образуется

Жа
Жаннетт

..это знаю..мерси что вспомнила

Stop Пиар Иван Пауэр

силь ву пле , рад что напомнил , и будем на позитиве ...

Жа
Жаннетт

Непремено Иван И вперед только с песней и улыбку

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну полетели ...

Жа
Жаннетт

хорошо

Юрий Якут

Боишься?

Stop Пиар Иван Пауэр

То-то и оно . что было

Юрий Якут

Разве что то изменилась...?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же вам пояснил , такой войны не будет , вы и полголовы никому отрезать не успеете за родину свою , будет просто бух , и мы уже на небесах

Юрий Якут

Неуверен...

Stop Пиар Иван Пауэр

Дай Бог ....