Zhanna Amrenova

Во время перерыва в классе оставались Анжелика, Бернд, Вольфганг и Мануела. Кто-то из них разбил стекло. Учитель опросил учеников и получил от каждого по три ответа.

Анжелика:
1. Окно разбила не я.
2. Я сидела в классе и читала.
3. Мануела знает, кто разбил окно.

Бернд:
1. Это сделал не я.
2. Из Мануелой я уже давно не разговариваю.
3. Окно разбил Вольфганг.

Вольфганг:
1. Я не виноват.
2. Окно разбила Мануела.
3. Бернд врет, когда утверждает, вроде бы окно разбил я.

Мануела:
1. Окно разб

Ответы
Иван Крюков

вольфганг разбил окно.инфа 100%

Zhanna Amrenova

нет, у Вольфганга только один истенный ответ и это 3-ий, а воще должен быть только один ошибачный

Waw

где продолжние?

Waw

анжелика

Zhanna Amrenova

даа!!)) как понял?)

Waw

ответ Мануелы, если один из них исключить то два остальных противоречат друг другу))

Zhanna Amrenova

браво жалко ты не слышишь как я хлопаю)

Waw

ага жаль, еще бы имена на русские переделать, чтоб было попроще ориентроваться)))

Zhanna Amrenova

)