Евгений Бригг-Снежин

....У каждого из нас есть луч надежды, Что кто-то очень близкий и родной Не даст тебе упасть в пучину бездны И скажет: ты не бойся, я с тобой....--(!? Анжелика Веденеева

Ответы
Зарина Ильина

Сколько раз в Священном Писании встречается заверение "не бойся"? 540? "Даже если меня оставят отец и мать Господь примет меня" (Псалом 26 глава 10 стих) Правильно?

Евгений Бригг-Снежин

Кто такой Нищий? В последнем варианте тот атеист и сатанист, кто деградировал. ..! Но ранее это слово имело иное значение и происходит от слова Ништь и мело значение поиск, просьба, потребность, и более древнее значение - желание. А эти значения слова и заложены в фразу "нищие духом имеют в себе царство небесное" ..- Проще эта фраза может звучать- "Ищущий и желающий духовного блага и имеет в себе царство небесное"..!?

Джами Асад

Красиво, но ....

Евгений Бригг-Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Джами Асад

Любимые байки моего мужа..😄

Анна

👍

Евгений Бригг-Снежин

Сны радости Юности!)..
Наши все цветные сны…- о т золотого
Детства и есть истина!)).
В них наши заветные мысли и чувства!(()
И все озарения по Юности славной!)
На старости, с годами мы желаем —
вновь вернуться в ту Страну Детства и Юности, но
это невозможно?!).
Мы чуем запах тех снов!..
Ищем их …
Они ж хранят наши мечты и счастье, радость души и
\ счастье сердец наших!))?
© Евгений Бриг....