Пётр Симон

Русь же бывает, ток КИЕвская, ещё несколько лет и ДаАрия подымется с морских пучин и заселят её прежние жители, как во времена Великой Асии, тогда, был РАй на Мидгарде и она занимала 80% суши, много млн. лет и опять будет. Время Кали уходит в прошлое, когда правили тёмные, со своим обычным набором: ложь, войны, кровь, крик, плачь, нищета, на смену его Сатья-Юга, уже залетают в систему Ярило, Светлые и грядут глобальные перемены. Даже Ярило изменит цвет свой, с жёлтого на белый и лжи, войн, уже не будет, но этот переходной период самый худший из всех существующих, ибо, как всегда, улетая тёмные стараются, как можно больше причинить зла всему живому и планете. Три попытки полной зачистки ядоружием в 12, 16, 19 г. Светлые предупредили, в 12 г. уничтожили 26 иха подземных городов из боле, чем 100, где они собирались пересидеть стихии, после планировавшейся атаки, в 19-м, полностью уничтожили их ядсклады на Месяце. Вспышки на пол Луны были видны с Земли. А вы знаете о грядущих переменах ???🖼

–2
Ответы
Тиран Муад- Диб

Киевской Руси не было.А.Кунгуров.13.Мог ли Киев быть столицей Руси🎧 Аудиокнига
798 просмотров
7 окт. 2019 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ
СОХРАНИТЬ
ЯРАлик ТВ43,7 тыс. подписчико

Пётр Симон

КиРуси на Днепре 25 т. л., здесь, согласно жребия по расселению, под Асгард Ирийским поселились 5-ть родов: Анты, КИи, Русы, Словены, Арии. И, что еврКунгур мож знать ? Его племени, всего лишь 5 т. л. на Мидгарде, а рассе 800 тыс. л., хотя у него, бывает и не плохая инфа, за что и кинули его на нары. 🙂 🖼

Майкл Карлсон

а шо ж такой щирый голандец российскою мовою мовляе?

Пётр Симон

Если тяя канудить, могу и на другом, к примеру, на иври послать на три, шоба знал, куда пятак совать. 🤣

Майкл Карлсон

вам таки мало шо вы хохол?

Пётр Симон

Нее, по пачьпорту - рус, много тут и тама жил, да и не ток, много где. И, если счас в Амстере, эт не значит, что я голландец и виж твой не равнодушен к внукам КИя, поэтм, такую бараноидную барбосню отсылаю, в иха родное место, в галюн, на п..рашу. Адью, нечисть !

Людмила Канивец

Да кто из нас простых смертных может знать?!

Тиран Муад- Диб

бредишь , это бывает-- вас тёмных сейчас 90%

Лю
Любовь

научный трактат из инета...

Пётр Симон

Темнота ты безпросветная, такого, здеся не найдёшь.

Лю
Любовь

ООООООООООООО, кто вас воспитывал? Или безотцовщина беспросветная из брежневских подъездов? На ты...или вчера родился и ещё не вышел из подросткового возраста. Маме груби.

Майя Петрова

будем знать теперь

Фея С Топором

Я не люблю сказки

Пётр Симон

Худо, аднако !

Фея С Топором

Лечитесь

Наталья

Вы Язычник?

Пётр Симон

А, что ? Нада ?

Наталья

Просто интересуюсь,много знаете

Пётр Симон

🤷‍♂️ Так, маленько !

Наталья

Спасибо за информацию

Елена Данилова

Расскажи

Пётр Симон

Будет РАй на Мидгарде, как и раньше, был при Светлых, но в следующем десятилетии, а до него шибко худо будя, с каждым годом. 🤷‍♂️

Елена Данилова

Понятно)

Мирумир

🤗

Ва
Валерий

🤝