Пётр Симон

🖼Если заблудитесь в космосе, наш адрес: Галактика - Млечный Путь, рукав Ориона, созвездие Зимун, система Ярило, планета Мидгард, 3-я орбита. Всего в системе 27 планет, звезда наша среднего возраста, прошлая - Бетельгейзе, за 700 св.лет, была старше на много и стала не спокойной, поэтм Светлые Мидгард убрали от неё, эта стабильная, жёлтого цвета, чрез 8-10 л. станет белой, из-за того, что система влетит на участок, где вибрации и излучения из цента другие, изотерики, это называют квантовым переходом, а я говорю проще, это смена Ночи, на День, всегда болезненный процесс, для многих фатальный. Зачастую из-за того, что ночные сущности дают дёру и постараются нашкодить, по максимому, дабы залетающим, на смену - Светлым ,,веселее жилось". Ну ничё, они наладят, все процессы, при них всегда был РАЙ и будет вновь, кто выживет, тот и увидит. Вы знали об этом всём ??? 🙂

Ответы
Ал
Алина

Теперь знаю Полечу в космос воспользуюсь Спасибо

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ух ты ..я знала только что мы в Млечном Пути..(

Пётр Симон

От видишь, скока ты теря знаешь, можно, уже и в космос лететь. 😊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я на Андромеда полечу)

Пётр Симон

Та, то шибко далеко 2 млн. св. лет. Лучше погодь маленько, ана летить нам на встречу, скоро будя, через пару лямов лет. 😊

Наташенька

Нееее....это слишком сложно для меня!

Пётр Симон

🤷‍♂️ Бывает ! 🤝

Павел Соболевский

Навигатор не нашёл такого адреса...😟

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И кто тебе тот бред наплёл, дружище

Валентина Мезрина

знала в интерпретации эзотериков

Ирма Лаева

это в какой центурии будет ??)))

Пётр Симон

Ближайшей !

Людмила Канивец

Вы смеётесь, или издеваетесь?

Елена Данилова

И чего делать в связи с этим?

Пётр Симон

Веды нужно изучать, ибо они станут главенствующим учением, а остальное решится, без помощи не мощного человека.

Елена Данилова

Расскажи

Пётр Симон

Долго это, у тяя комп в руках, изучай, то, что сказал, тама, всё есть, для жизни.

Елена Данилова

Скинь ссылку на сайт где можно это почитать

Пётр Симон

Ссылок стабильных не бывает, они часто исчезают, появляются новые. Ищи в поиске: Веды; Словено-арийское учение; Заповеди Богов: Перуна, Рода, ДажьБога, Лады, Макошь, Лели, на пока хватит. 🙂

Елена Данилова

Мерси

Смена Мерности

Я много версий слышу

Пётр Симон

Ну, слышать одно, а знать и разуметь, совсем другое.

Смена Мерности

Так то да

Пётр Симон

О тож бо !

Helena Veselova

😄 Как всё здОрово!

Галина

что с эти делать

Пётр Симон

Оно тебе мешает ?😟🙂

Галина

Зачем оно...?

Марьяна Иванникова

это интересно

Пётр Симон

Да уж ! 🙂

Tatjana Boger

Конечно

Виктор Соловьев

👍🤝

Ва
Валерий

👍