Пётр Йосифович

🖼Звезда Бетельгейзе, бывшая звезда планеты Мидгард, вот-вот должна взорваться, она сейчас в миллиард раз больше Ярило. А вы знали ??? 🙂

Ответы
Vi Za Vi

Она уже давно погасла. Но ее свет до сих пор распространяется во вселенной. По моему так

Пётр Йосифович

Нее, она продолжает расширяться, и она после взрыва не гаснет, а становится новой звездой.

Vi Za Vi

Ясно. Чииала она погасла. Но настолько была яркрй,что свет ее еще идет и мы видим его

Пётр Йосифович

Да и она тута не далёко, всего 600 свет. лет. Мошь на велике съездить, паглядеть. 🤣

Vi Za Vi

О нет я не фанат космич полетов

Эля Хван

Да никто толком ничего не знает. Прав тот, кто убедительнее преподносит свою версию

Пётр Йосифович

Ну-ну многие твои однодумцы, такого же мнения, иб давно сказано - не ходите за большинством, ибо большинство, в основном, идиоты.

Эля Хван

Да и из меньшинства немало фанатичных шизофреников

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Вот-вот" во вселенском понимании может занять сотни миллионов лет

Пётр Йосифович

Та нее, аттеля свет летить всяго 600 лет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На наш век хватит?

Михаил Лозгачев

а может уже взорвалась ,до нас пока дойдёт.

Пётр Йосифович

Да вроде, ещё неет !

Гр
Графиня

Вот вот уже прошло. Не взорвалась.

Пётр Йосифович

Нее, она, ещё на стадии расширения.🖼

Николай Белятский

Значит начудили они там чего то.

Пётр Йосифович

Это да ! Поэтм наши светлые Боги и убрали Землю от неё и перегнали к более молодой звезде, где мы и досе проживаем.

Николай Белятский

Вы в это верите?

Пётр Йосифович

Нее, я не верю, а прост знаю. У меня, еся древняя карта, где нашей Земли нету и рассположение планет не много другое. Богам пришлось делать перестановку планет, готовя ей место на 3-й орбите, где наиболее комфортно, для жизни.

Николай Белятский

Вам карту из иконы дали что ли?

Пётр Йосифович

Бушь умничать - удалю !

Павел

А вы знали? И про это и про то?

Андрей

И сколько звёзд у Мидгарда?

Пётр Йосифович

4, вокруг Ярило, все вертятся планеты, две же нейтронные звезды, блуждают на длинных орбитах, появляясь поочередно раз в тысячи лет и 4 - Раджа, почти потухшая, тёмновишнёвая, поэтм её телескопы не могут засечь. Раджа не залетает в систему, а далеко от пояса Оорта находится, на своей орбите, она с Ярило вращается вокруг общего центра.

Андрей

А Луна искусственная?

Пётр Йосифович

Луна и Мидгард - искусственные планеты.

Андрей

Кем создавались?

Пётр Йосифович

Светлыми Богами, ибо тёмные не могут создавать, а ток разрушать.

Андрей

Славяно-Ариями.

Пётр Йосифович

Нет, словено-арии, это внуки тех Богов.

Валерий Сумский

Не в курсе. Чем нам грозит?

Пётр Йосифович

Да все два месяца, когда она летела сюда и отсюда.

Валерий Сумский

Значит, следующий залёт лет через 40 ещё..

Валерий Сумский

Надеюсь, доживем

Пётр Йосифович

Надежда умирает последней !

Ирина

и что нам предстоит?

Пётр Йосифович

Ничего, не баись. Прост несколько недель будем видеть на небе 2 солнца, своё и её.

Ирина

удовольствия маловато и такие явления не проходят бесследно

Пётр Йосифович

Особых проблем не будет.

Ирина

посмотрим

Василиса Евгеневна

а потом что?

Пётр Йосифович

Ничё, обычный космический процесс, разлетится на нескоко световых лет и потом вещество, опять начнёт движение к своему ядру. Мы же увидим на несколько месяцев 2-е Солнце, по яркости. 🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

а ты выдел комету,что шла в обратном направленыы? неделю кажется было выдно

Пётр Йосифович

Неа, не видел, у меня деревья выше окон, всё закрывают. Ты ей помахала ручкой ?

Амид

Неа