Пётр Йосифович

🖼Великая Асия - славянское-арийское гос-во, было, сейчас нету, вскоре опять будет. Что вы знаете о нём ??? 🙂

Ответы
Ал
Александр

Победили видимо его. Вряд ли опять будет или уже с другими ценностями и богами. Как говорил Марк Твен, что человека легче обмануть, чем объяснить, что он обманут.

Пётр Йосифович

5 тыс. лет назад настало время Кали, царицы тьмы, она всех светлых, всегда щемит. Поэтому Асия и исхудала, но её время закончилось, она ушла с земли, будет значит возрождение Асии. 🙂

Ал
Александр

Да пора уже. Смотреть больно на братоубийства

Пётр Йосифович

О тож бо !

Натали Малышка

А что тут думать : никогда такого не было и не будет. Но мечтать-фантазировать - не запрещено.

Пётр Йосифович

Понятно, ещё одна двоешница на моём пути ! 😟

Натали Малышка

...,А у вас на пути одни двоечники ? 😁
Как же вам не повезло с выбранным путем !.....

Нептун

а шо это за пятно красное между америк?! это наверное твой высер долбень тупой 😂

Пётр Йосифович

Для самых тупых, то Атлантида, а теря шлимазл, бегом в галюн, на ..арашу, там тебе быть, там тебе жить ! 😅

Людмила Яковлева

Ничего не знаю. Наверное, было много другой информации. Всё постичь невозможно.

Пётр Йосифович

Нее, прост наводка на цель ! 😊

Людмила Яковлева

А цель какие средства преследует? Мне для чего пересказывать всё то, что я прочитала в инете, если вы осведомлены.

Пётр Йосифович

В двух словах, краткость - мать таланта, а вдруг ты не туда свернула. 🤷‍♂️😟

Людмила Яковлева

А тебе какое дело до этого? Я прочитала всю БВЛ. Классический университет и аспирантура. Далась мне эта Великая Асия.

~L
~Eva Lansca~

А Австралия чего в таком странном месте на карте расположена?

Пётр Йосифович

Австралия ниже, она не вместилась здеся !

~L
~Eva Lansca~

Так и я про то , что её пристроили в место странное.

Марина

Эта страна в 4м измерении. Наша 3мерная реальность это кино.

Марина

Хазин сказал, что они все не под санкциями. Теперь вопрос , кто эти они конкретно?

Пётр Йосифович

У ад-амитов по матери, хотя помню их вначале, когда было по отцу. У славян по отцу и досе, патаму-ша так правильно, а не так - от лукавого. 😊🖼

Марина

У меня нет ощущения, что из Вагнера получится новая элита, сори). ими будут управлять ботаники оставшиеся в живых по здоровью.. И будет ботаническая цивилизация по маме..

Пётр Йосифович

Скоро им, тёмным - будут вила, они, уже пакуют торбы, иб в солнечную систему начали залетать светлые, скор они и здесь появятся. При них всегда был порядок, справедливость и РАй на планете. Поэтому в небе и космосе будет видно много НЛО, одни дают дёру, другие залетают. 🤷‍♂️😊

Марина

Тварные, Сотворённые люди исчезнут. Я там в инвалидном кресле, я видела себя.. Многие вообще в коме или ооочень старые. Смысла выходить из нашего кинотеатра нет.

Геннадий Смоляков

Ты что куришь, мой бледнолицый брат?

Пётр Йосифович

Ваще, где вас по набирали, хоть, чем-то интересуйтесь акрамя жвачки. 🤷‍♂️😟

Геннадий Смоляков

Набрали как и вас: по объявлению

ск
сергей кравцов

Ни чего и зачем? Было , но прошло

Пётр Йосифович

Понятно, лучше пивасика накатить, жрачку замолотить... 🤷‍♂️

ск
сергей кравцов

это на любителя, но лично я не люблю не то и не другое

Трофим Елдырин

Это в смысле про евреев, да?

Пётр Йосифович

С чего ты взял ?

Трофим Елдырин

Оно все про тевреев. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

Пётр Йосифович

Здесь другая инфа ! 🙂

Евгений Лурье

там похоже атлантида

Пётр Йосифович

Так, есть, она !

Евгений Лурье

её уже не будет - погибла, затонула

Пётр Йосифович

Будет и ДаАрия всплывёт !

Евгений Лурье

как это она всплывёт😲

Пётр Йосифович

Прилетят светлые, они, уже в системе, это они передвигали планеты, готовя место, для Земли, они продвинутые и в курсе этих передвигов. Нам сложно их понять, продвинутых, ибо они интеллектуально много выше нас.

Ев
Евгения

будет - узнаем!

Пётр Йосифович

Будет вскоре, готовься, если доживёшь, время то последнее, для всех, мало выжевет ! 🤷‍♂️😔

Ев
Евгения

готовлюсь! Еще как!

Зона_Іn_Тересу

Ничего

Зона_Іn_Тересу

Странная зига

Ег
Егоза

Бггг

Ег
Егоза

Плак, плак)

Пётр Йосифович

🖼Этому дядьке скажу, он тее вуха надерёть ! 😆

Ег
Егоза

Некрофил ты)))

Пётр Йосифович

А ты бяка ! 🤷‍♂️

Ег
Егоза

🍎🍏

Га
Галина

🙂