Пётр Симон

🖼А вы знали, что во время Великой Асии, был РАЙ, на Мидгарде и опять скоро будет ???

Ответы
Майя Петрова

Вот про то, что скоро будет - поподробнее. пожалуйста. Дата интересует. Что было - это верим, да.

Пётр Симон

Нельзя конкретику об этом и так сказал достаточно.

Майя Петрова

Ну пожалуйста... Хоть узнать - доживу или нет, мне уже лет немало

Пётр Симон

Мало доживут, даж молодые, из-за князя ужаса с Неба, перед ним.

Майя Петрова

Умрут от ужаса? Я вообще-то не пугливая.

Пётр Симон

Он принесёт с собой планетарные катастрофы.

Майя Петрова

Понятно... А без них - ни как? И хоть какие-то предвестники их будут? Ну. чтоб хоть куда-то успеть в безопасное место перебраться?

Пётр Симон

Они, уже пошли.

Анна Матвеева

Все циклично повторяемо. Но в новых деталях.

Пётр Симон

Верно !

Александр Ххххххх

Очень хорошая новость. Побыстрее бы.

Ал
Алекс

Конечно , даже участвовали .

Эд
Эдриан

Мечтать не вредно!☝️

Нинуля

Думаете что будет?

Пётр Симон

Не думаю, а знаю и скоро.

Нинуля

Будем ждать))

Таяна

А можно подробнее?

Пётр Симон

🖼Это территория бывшей Великой Асии, в подтверждение тому, тама и досе много руских названий городов, имён, слов, Ведических символов и знаков. Она была, сейчас нету, но вскоре опять будет, на тысячилетия.

На Минутку

Волк Фенерир )))))

Иван Петров

Это антинаучно

Пётр Симон

Понятно с тобой, прокурил букварь. 😊

Sonik In The Фингерс

Двоемескулье?

Владимир Ра

Возможно...

Зона_Іn_Тересу

волчий?

Михтар Каграманян

Знал

Vova

Бред

Елена Данилова

И?

Пётр Симон

Ага !

Елена Данилова

Что ага?

Пётр Симон

Да, если бы не кабы, так были бы грибы, а, если бы не рот, так бы полный агарод. 😊

Елена Данилова

Так что ты хотел сказать то???твоя мысль непонятна