$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Из года в год.. из века в век... оставайся Человеком..! человек...Поднялся ли ты на гору... или упал в пучину... оставайся человеком... не быть им не ищи причину...на (время такое...)... не уповай... быть Человеком не уставай. С кровати ты с улыбкой вставай.. неси Миру Любовь... пусть Добрым станет он Вновь!

Ответы
Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь............................

Ирина Нагорная

"Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!"

Дмитрий

Утро счастье и улыбка и с кровати встал с хорошею ноги .до работы ты порхаешь и не пачкаешь там ноги по пути.Да проснуться человеком- либо постоянно человеком и идти но рождаются те твари вместе нам не по пути .Люди разные бывают в человеческом лице - либо ты душой хорошей - либо гнида падла без души.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть... только специально искать мстить и т пр не нужно.. по ситуации\

Дмитрий

они сами ищут ситуацию- я лишь иду домой или на работу либо в магазин.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваше право... настоящая их победа будет когда они озлобят вас против всех

Дмитрий

у меня вера- правды совести честности а сила для защиты -моя вера души такова.🤗🧐

Денис Сорокин

Мария
"Человек иной породы", "В нем/ней чувствуется порода"... В каком случае вам хотелось так сказать о человеке и было ли это связано с восхищением и уважением к нему или, наоборот, с пренебрежением ? Что вообще вы вкладываете в это понятие "порода"?

Алёна Кудрявцева

Хорошие слова, вы молодец! Вы наверное применяете в жизни один мудрый совет: "Поступаете с людьми так, как хотите чтобы с вами поступали правильно". Как раз я это и исполняю. Ведь тогда и мир будет лучше! Вы согласны с этим?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. так учит меня Иисус Христос.. неси Миру Добро.. по мере сил.. и становись Лучше..

Алёна Кудрявцева

Вы верующий человек! Значит знаете какой Иисус Хрустос нам дал надежду!?

Алёна Кудрявцева

Иисус Христос отдал свою жизнь ради того, чтобы мы получили прощение грехов и жили вечно на Земле. В Библии говорится: "⁠Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов⁠" (Колоссянам 1:14).

Алёна Кудрявцева

А как вы думаете, почему Иисусу было необходимо умереть?

Ал
Алексей

Сквозь туман зублуждений, сквозь дебри сомнений
Пробирается вдаль человеческий гений...
Высока же ты в небе звезда идеала
Но стремиться к тебе - это тоже не мало. (С)

Психоделический Енотик )

Ага а как быть человеком что это как как отлечить отгого что не человек разница ау ?) Где разница между тем что вот человек и нет где она в чем как проевляется?)

Кубинец

🙄 Не ну это конечно всё правильно, где Батюшка то вычитал и что курил, тоже хочу, быть(казаться) умным)))А так, спасибо тебе за тёплые слова от черни твоей.

Хозяйка Тихого Океана☺

Мудрецы говорят, чтобы понять, что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться. При расставании он покажет свое истинное лицо.

Виктория Князева

А человек
в сто раз богов счастливей.
Быть человеком
много интересней!
Быть
человеком! —
ощущая силы
великие,
какими ты наполнен…

Александр Шебалин .

Как я всегда и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности не был,какую-бы должность не занимал".

Михаил Муругов

Солнышко лучистое засияет весело,
Потому что мамочке мы пропели песенку.
Песенку такую: "Ля-ля-ля!"
Песенку простую: "Ля-ля-ля!"

Ирина Нагорная

Дорогой вы мой! Что же я две недели только про думала о вас. Никак не могла вернуться к вам. Не понимала как! 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Твои бы слова, государь, да тебе самому в ушки.)
А то в народ проповедуешь, а сам под лежачий камушек косишь.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так этт вы всё винаватыя врона красивыя да желанныя))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что ж ворона-то сразу.) Хоть бы синичка... 🤭 🐦

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ворпона -- это сильно. Может, лучше ворпони. Который лошадок тырит. В общем, я поняла: заплетак языкается, а мылка намочалена. 🤭

Rima Kravcenko

если бы парни всей Земли за руки взяться могли- мир был бы на УРА а мы поддержали бы🤝👍

Сабрина

замечательно написано! еще бы побольше людей следовали этому правилу

Ве
Веснянка

Свет идёт на свет.Ваши вирши вселяют веру в добро и справедливость.🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Христианин только в Себя смотрит и видит только свои грехи и недостатки.. на Пасху войти нельзя в Храм... верующих много но они полусонные... политика государства нужжна... а то все только о материальном думают...Бог нас в Храмы по хорошему зовет..а если уж совсем забудемс.. то через горести и страдания загонит.. потому как Спасать наш нужно..Души наши... иначе погибнем как народ Православный последняя надежда Мира..

Ве
Веснянка

Червоточина материального слишком глубоко проникла в нас!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять штампами и клише говорите... все это наносное..в оправдание своих грехов и ленности еловек говорит...

Ве
Веснянка

Увы..Моя работа позволяет наблюдать за людьми..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"... Даже, если Героем не станешь, зато умрёшь, как человек..." // Окуджава

Николай Токарев

Замечательные стихи, спасибо. Дай бог всем жить под таким девизом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Громкие слова . Для мира любви и т д нужна почва благоприятная

Александр Шульга

И куда же Вас понесло. Уподобляетесь им, создавая непотребную энергию, но не добро. Не гоже ругаться человеку, пополняя их закрома энергии. 😇

Stop Пиар Иван Пауэр

А как же закорма из тогда опустошать ?

Александр Шульга

Не подольете им-будет меньше в их закромах, а добро сделаете-станете ближе к Свету-РА(й) и сработает принцип эжекции-сами рассосутся, следуя уже за нами. Кто уподобляется паразитам, тот и скатывается вниз, в сторону Темных (окраинных) Миров- Дна Бога-Азъ Дно-АД. Лучше вверх по лестнице Света, а после падения труднее подниматься.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли , звучит