$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Из года в год.. из века в век... оставайся Человеком..! человек...Поднялся ли ты на гору... или упал в пучину... оставайся человеком... не быть им не ищи причину...на (время такое...)... не уповай... быть Человеком не уставай. С кровати ты с улыбкой вставай.. неси Миру Любовь... пусть Добрым станет он Вновь!

Ответы · страница 2
Людмила Долгих

Спасибо Царь Батюшка. за прекрасные стихи.Мы постараемся.

Ирина Королева

А быть одновременно и мужчиной и человеком - получается?

Wladimir Patrikeew

И вечность так, за веком век, будь человеком человек..

Ок
Оксана

ля ля бла бла а что там за честь,совесть,патриотизьм?

Гр
Грета

в 4.30 с кровати с улыбкой?????????????? ты фашист)))))))))))))))))))

Артем

Делаю это каждый день. Потихоньку делаю мир лучше.

Пе
Пертурабо.

Буду Человеком, но не буду добрым. Никогда больше.

Се
Серый

Сейчас любовь никому не нужна. Всем деньги давай.

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Странно думать о деньгах, не имея любви. Вы и деньгам не нужны без любви.

Любовь это суть Бога и Вселенной природы и Человека... и конечная цель жизни человека познать Любовь.. через Бога .. Мир и Себя..

Александр Шульга

Коль человек создан по образу и подобию Всевышнего Творца и сам является Творцом на Земле, как гласит первая буковка русской буквицы-А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, то свойство любви в человеке и должно вести к ПОДОБИЮ. Бывают правда и падения, но вставай и иди с любовью.
БОГ- из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это Мирозданием или ПРИРОДОЙ. Можем конечно и по книгам любить, но то уже будет не верой, а доверием к авторским знаниям.

Александр Шульга

Как угодно. А Вы что-либо знаете о Всевышнем Творце, кроме как по созданным Им божественным образам в Мироздании? Если даже первые ангелы не могли Его лицезреть. А Вы тем более находитесь на начальном отрезке Пути познания и пока только Его творчества. А пока Отцы наша-суть Боги наши, которым мы доверяем и следуем за ними. Нам нужно восстанавливать мировоззрение, восстанавливая божественный русский язык. А еврейские источники я тоже изучаю.

людям скучно.. им хочется веры красивей таинственнее.. где они полубоги... поиск Бога такого который их устраивает........)

Александр Шульга

Я полагаю, что людям не скучно,а грустно от хаоса, созданного паразитами, некогда созданными на Земле нелюдью и рассеянными по планете, которые захватили власть над людьми, пока те "спали" в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996), утратив многие свои способности,а если у кого-то и прорываются определенные способности,то "классики"-читай;- близкие к паразитическому представлению мировоззрения, начинают высмеивать и находят множество шарлатанов в подтверждение. ВЕ-РА-ведать Свет(знания) или наличие ведических знаний о чем-либо или ком-либо, т.е. истинные знания о Боге, которого не нужно искать, поскольку человек сам Бог-Творец и находится в Боге, среди божественных образов в Мироздании, видимой его части, управляемого не видимой структурой-Святым Духом-единая энергоинформационная структура управления или в расшифровке буквицы и мне на удивление-это
АЛЛАХ – единый Источник, объединяющий и соприкасающий многие формы и объемы Мироздания и творящий в едином, взаимно связывающем пространстве Мироздания. Люди действительно пытаются иметь истинные знания и конечно в этом хаосе много блуждают в поисках ведических знаний и точно найдут, а с паразитами сама планета справится, двигаясь к Свету и увеличивая свою частоту вибраций, что смертельно для паразитов, что я записал в своем дневнике, еще в 2012 году, когда Все СМИ кукарекали о конце света. Было записано, что при достижении частоты 20 Гц. и выше, по расчетам конец августа 2019 года, начнут гибнуть человекообразные,но не о вирусе тогда думал,а о инфарктах, инсультах и пр.сердечных. Весь этот хаос закончится,по моим подсчетам, порядка 2064-2070 г.г. при достижении частоты первой гармоники стоячих волн в резонаторе Земля-ионосфера 50 и более Гц.На конец января 2021 года,частота составила 20.82 Гц.По моему разумению, главной дверью, ведущей к восстановлению мировоззрения, является восстановление божественного образного русского языка. Вот я и пытаюсь для себя открыть эту дверь, изучая не только древние тексты,но и восстанавливая язык.

Римма Хузина

Ты с любовью и добром, значит Мир ответит тем же!

Денис Сметанин

Красиво сказано но ничего для этого не сделано

Нина М

неужлИ от сердца чистого пишешь, батюшка ?

Светлана Николаевна

Красиво. Добрый день. Давно не читала вас.

спокойно . я просто в армии служил а не на фронте воевал)

Светлана Николаевна

У меня тоже. Жду своего, немного посидим. и всё.

Светлана Николаевна

Всегода отмечали по возможности.

Mariwa

пусть добрым,хорошо быть человеком!👍🙂

Надежда Кузнецова

Посыл хороший. Но не всегда выполнимый

Надежда Кузнецова

Иногда обстоятельства выше твоего желания

что бы просто Человеком оставаться не нужно сверхусилия прилагать

Надежда Кузнецова

Ну это правда,но некоторым этого мало

Зоя Яценко

Прекрасное написание Мне они близки

Ника°

По-моему, это снова пипец!... 😂😂😂

He
Helena's

Еще бы окружающие были бы "людьми"

He
Helena's

Я себя считаю человеком. А вы спуститесь с небес "Царь Батюшка"

Та
Татьяна

Слышь, царь батюшка, не утомляй

Татьяна Кобзева-Борщёва

ок. Только не царские это слова

Ир
Ирина

И править миром станет любовь!