Владимир Путренко

Кто-нибудь видит в Чёрном квадрате что-нибудь ещё, кроме чёрной краски?

Ответы
Сергей Романов

это глубокое понимания, что там нарисовано. для одних это весь мир вселенная необьятная,на высшее абсолют бога

Байраммамедова Татьяна

Незнаю. а правда . скажи кто нибудь видит что нибудь?Ты задал вопрос значит ты знаешь. а ну отвечай быстро.

Окса Фэриартос

конечно... художественной ценности у Малевича больше, чем у Шишкина в Утро в сосновом бору

Ксения Зенченко

если честно в живую не смотрела на него.... а так может что нибудь и увидела бы))

Др
Дрюнечка

Малевич готовил грунтовку для будующей картины, сперли и объявили шедевром.

Карлыгаш Мусабаева

Нет, Малевич что-то сам себе надумал а мы должны оказ-ся додуматься

Виктор Калинин

Это зеркало,которое погасло и не разговаривает - на том месте,

Сергей Железняков

там есть ещё черный кот, и черный черный старик в черном плаще

Марьяна Захарова

да там много что можно разглядеть. Малевич ВООБЩЕ КРАСАВА)))

Карлыгаш Ахметова

это как в психология каждый человек видит то что хочет

M.
M@rishk@ .

Мда... Малевича нам, простым смертным не понять....

_А_Л_Ь_К_А _

ну да это первый дем нарисованый черной краской

Юлия Юткина

да и те, кто что то в нем видят, прикидываются)))

Ольга Морец

Еще очень много черных-причерных всякостей)))

Алексей Коннов

понятия не имею, я его даже в глаза не видел

Анна Носенко

)) я вижу)))) черную кошку в черной комнате

Ольга Панкова

Я не видела подленник. Но думаю что нет

Магомед Гитикчиев

эту малевщину вообще трудно понять.

Николай Славгородский

да,негры ночью уголь добывают!)))

Татьяна Панфилова

может кто-то и видит, но я- нет))))