Witali Gut

имеет ли человек право действовать вопреки воли бога и менять свой пол. Превращаться из Маши в Пашу , или наоборо? Как вы относитесь к таким превращениям?

Ответы
Дм
Дмитрий

Воля Бога здесь не имеет значения. ШиваШакти, Меркурий....Боги могут быть разнополыми и многоликими, которымии являются.
Когда та же Маша придет к тебе, переспит с тобой и лишь через несколько лет скажет, что это был в прошлом Паша. А может и не признается 🙂
Или уже сейчас есть дроны для секса, которые запоминают все изгибы тела, учатся чувствовать и запоминают, когда оргазм...многое, что умеют уже. Такие уже появились в США и в Японии.
К середине 21 века будет без разницы, кого трахать для любителей разнообразия и смены полов, что так же может коснуться и людей традиционной ориентации.
Лично мое мнение - нужно, каждую жизнь прожить с тем, что дано. В другой жизни пол может быть иным 🙂 И лично воля самого человека менять или нет. В животном мире жабы могут сами себя оплодотворять и какие-то там рыбы, кто еще. Видимо к этому сама природа может подойти и в отношении людей. И вероятно будут откладывать яйца 🙂 Эволюция не стоит на месте 🙂

Мартина

Оставьте богу богово,тем более прямая родственная связь до настоящего времени не установлена. У Высоцкого есть весьма двусмысленная фотография из детства-он переодет в девочку,это вообще был фетиш его матери-переодевать сына в девочку. К чему привели мамины фантазии известно-наркотики,пьянство,не умение жить с женщинами. Менее всего при таком раскладе вспомнится бог,тем более культ Высоцкого с годами не блекнет. А вот другого человека,который не углубился в дебри разрушения психики,у большинства ,внезапно появляется право осудить и высмеять. Прикрывая богом себя и свои убеждения. Это болезненная,порою со смертельным исходом операция,сокращающая жизнь вдвое. Путь к личной гармонии методом хирургического вмешательства, прав лезть в личную жизнь пациента у вас и у меня нет.

Юлия Попова

Не все так просто, дамы и господа! Начнем с того, что не все так просто, и человек приходит к такому решению не от нефиг-делать-пальцем-в носу-ковыряя. Проморгать что-то Господь и пошел у несчастного(человека) мощнейший гормональный сбой. Т.е. по гормональному составу(а это значит сама суть человека) это женщина, а внешне....😕 Вот и мается несчастный с самого детства.... И когда принимает решение о смене пола - тоже не так просто - чики-чики-отрезали-пришили. Полгода(или больше) человек находится под наблюдением психологов, потом в течении длительного времени идет дополнительная гормональная подготовка. И только потом операция. И то в несколько этапов... Мое мнение? Мне очень жаль таких людей ибо им приходится пройти такой длинный сложный путь, чтобы стать самим собой.

Галина Сергеева

Человек получил свой пол ПО ПРАВУ рождения. Вот и должен доказать что он ЧЕЛОВЕК именно в своей ипостаси, а не придумывать права, которых у него нет. Если человек, превратившись в Машу например, не может родить, значит он и не превратился вовсе. Он хочет быть женщиной, для чего? Женщина прежде всего -МАТЬ, Сурогат получился. Точно не женщина. Им же руководит какое-то сексуальное извращение и ничего больше, не может использовать свои мужские функции по какой-то причине, вот и все, думает что женщиной хорошо быть, без всяких усилий, секс сам собой произойдет, пусть мужики стараются, а он (теперь уже она) всегда готов. Нужно лечить, но наука не готова пока, а вот отрезать, всегда пожалуйста.

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

болезни Души имеют множественную форму.. все грехи одинаковы... и наивно думать что один грех вонючей другого... все это нечистоты.. бактерии губящие нас... вор или убийца так же отвратителен как садомит... это у нас просто вывих сознания по которму мы будучи смердящими судим других смердящих... все мы больные в одной большой палате которые по слепоте и глупости своей смеются над болезнями друг друга.. не понимая что и сами в этой же палате.... потому и сказано не суди других людей.. суди грехи ..

Галина Лысенко

Человек не должен менять пол, так как Бог сотворил каждого из нас именно тем, кто мы есть сейчас,т.е мужчина или женщина. Люди ,которые меняют пол имеют претензии прежде всего к Богу. Ведь Он же сотворил нас , Он дает пол. И потом , кто не доволен полом,он имеет огромные претензии к себе. Надо сказать спасибо Богу, что мы вооще здесь появились и радоваться тому,кто мы. Жизнь прекрасна и нужно во всем увидеть то хорошее, что у нас есть , какого бы пола человек не был.

Лирик

учитывая что бога - это недоказуемая догма. а биологический пол обусловлен лишь первичными половыми признаками и и работой некоторых гормонов, то не вижу ничего плохого в смене пола. более того одна из моих любимых моделей до 2014 года была мужчиной. на аватарке она до 14 года. тем более психологическое восприятие себя часто разница у людей с биологической природой. и если им будет комфортнее в мужском/женском теле. пускай.

Ольга Парыгина

Лучше всю жизнь быть несчастным? Чувствовать себя чужим в собственном теле? Не заводить семью? Не знать любви? Или всё-таки сменить пол и стать наконец собой? Обрести внутреннюю гармонию. Встретить любовь. Что если это как раз испытание, посланное Богом? Смириться и плыть по течению в одиночестве и страданиях или решиться, перенести все процедуры, наверняка болезненные, преодолеть все испытания на пути к счастью?

Марина Константинова

Трансгендерность , нынче, в моде. Я бы хотела знать, какое психическое отклонение придумают этим превращениям. Потому что у здравого человека не могут возникнуть мысли, что родилась я девочкой, но Асю жизнь ощущала себя мальчиком. Жуть. Сейчас , не помню где, хотят сделать средний род, чтобы ребёнок, повзрослев, мог сам определить: мальчиком он хочет быть или девочкой.

Марина Скидан

Да хреново как то я отношусь! Вы представьте только..В век высоких технологий, когда допустим ты нажрался, и тебе не понравилось что член у тебя маленький! И ты бежишь к пластическому хирургу и просишь отрезать тебе его и пришить сиськи! Ну ты богат и всех делов! А потом просыпаешься с утра и нихрена себе! Причем нихрена нет! А сиськи есть! Вот разве не западло?))

Марина Скидан

Вопрос ваш не понятен..

Witali Gut

иногда детальки сбивают с толку

Марина Скидан

а нефиг меня разглядывать..

Witali Gut

не буду, все равно ничего не видно

Walter

А,при чем здесь воля бога ? Если бог всесилен и против такое,он никогда такое не допустил бы! Вывод: бога-нет,если есть,то он-не всесилен, или же ему все безразлично.что творят люди.Отсюда;-бога нет,его придумали люди.Это доказывают католики,сочетающие браком в костеле,такие пары! А,священники,лучше владеют ситуацией! Опровергайте!!😜

Славяна Майорова

Смена пола это угода своему психическому растройству, нормальный человек не будет считать себя другим полом, это исключено. Но сейчас по правде больных которым нужна помощь мало, и они не меняют пол а просят помочь, а те кто решились жить как другой пол-Пиар полнейший. Я прям так и поверила что мать с удыбкой на лице разрешила сыну стать девочкой

Dante Son-Of-Sparda

Каждый волен делать со своей жизнью и со своим телом все, что захочет. Ко всему прочему, фактически и биологически, они не меняют пол, в уродуют и губят своё тело, не более. Окончательно превратиться из Маши и Пашу или наоборот никак не выйдет. Максимум что может выйти- жалкая пародия, цена за которую- здоровье, и, как следствие, длительность жизни.

Марина Ежевик@

Гендерная индификация,если это не блажь-необходимость.И вера тут не при чём.Бог,как Вы выразились(если он есть),сам создал человека с набором генов обоих полов в равной степени и первичные половые признаки,как и вторичные,могут буть потивоположные и более выраженные.Так зачем страдать человеку,если ему лучше в другом теле?Что за садо-мазо?

Witali Gut

откуда это они появились? аист принес? Аистов тоже не было тогда

Марина Ежевик@

Для общего развития,посетите палеонтологический музей.🤷‍♀️ Ну и стоило в школе учится,там рассказывали.Тем более в советское время.🤭

Witali Gut

Правда? Это где показывает мамонтов и обезьян, этот музей? Так я там был. Там есть череп обезьяны и потом другой череп, когда обезьяна эта уже выросла. Больше ничего не увидел

Марина Ежевик@

Тогда сначала сходите к окулисту,у Вас явно проблемы с глазами.

Witali Gut

у меня очень хорошее зрение. Опять не угадала. Но глаза не главное. Мир познается не одними глазами.

Ванька Ванькин

Честно говоря я сильно сомневаюсь в том что Бог заморачивается по поводу того кто кем должен родиться,проявляя в этом деле волю свою.......Я думаю что у Бога и более важные дела есть,чем постоянно следить за совокупляющимися людьми по всей планете,ловя момент эякуляции для того что бы что бы мгновенно пол обозначить будущего ребёнка.

Катерина

Вообще плохо к этому отношусь, но знаю, что бывают случаи, когда человек просто очень сильно мучается в данном его теле, причем начиная чуть ли не с детства, можно долго искать виноватых, но факт остается фактом, человек просто живет и не воспринимает себя, как должен был бы,не о какой семье там и речи быть не может и что тогда?!

Константин

часть дебилизации общества и насыщение некоторых рынков деньгами. Формирование определенных соц групп, с помощбю которых можно давить другие, в том числе формирование неких движений против стран. Легализация новых мод, направлений, которые в итоге выливаются в давление и шантаж других групп и стран. Все в одно..

Конспиролог От Готики

Даже и не знаю. Но одно могу сказать, менять пол из-за выгоды, из-за чьих-то убеждений якобы женщины - второй сорт - глупо. Есть один персонаж. была нормальная баба по имени Марина, стала Михаилом(к счастью только по документам). Столько лет притворства, что уже и не видит другого выхода, как жить под чужой личиной.

Елена ***

Для нашего мировоззрения, осуждающего все, что выбивается из общей массы, это дико. Для Таиланда это нормально! Вообще терпимость к любым проявлениям человеческого выбора свойственна тайцам. Один из их принципов жизни - "сабай" - не переживай, не волнуйся, характеризует отношение когда многим аспектам жизни!