Witali Gut

имеет ли человек право действовать вопреки воли бога и менять свой пол. Превращаться из Маши в Пашу , или наоборо? Как вы относитесь к таким превращениям?

Ответы · страница 12
Музыкальный Кот 🐈

Я считаю, что праао то имеет, но пусть он будет готов к тому, что мало кто оценит этот поступок.

Elena Sokolovskaya

Я такое не приемлю. Но Бог ведает только человеческой душой. С телом человек разбирается сам.

Юлия .

Не говорите!! Докатились!.. Пол сменить!? Даже в голове не укладывается, что подобное возможно.

Fa
Faman

Отрицательно! Если родился пацаном то будь мужиком в дальнейшем, а если девочка, то женщиной.

Эрика

Это их выбор. При чем здесь Бог? Или тыывсерьез полагает, что мы созданы" по образу и подобию"?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мне думается все что делается делается не без ведома Бога...вот...

Эрика

Ну да, как вариант: ОН в курсе.

Ника*

Человек имеет право на любые манипуляции с собой. А вот отношение к этому совсем другое дело

Lilija Sch?fer

Ужасно. Но мы не были в ихней шкуре может они просто больные люди. Незнаю. Но выглядит кашмар.

Похахонтас

Никак не отношусь. Думаю, что это от комплексов или, прошу прощения, недалекого ума🤷‍♀️

Witali Gut

🥂

Марина

еще одно напоминание, что психиатрия не способна вылечить таких людей и является лженаукой

Аццкий Ангелок

Священнослужитель на этот вопрос ответил- это искажение в природе, душа попала не в то тело

Ин
Инна

Это несчастные люди. Никто на такое не пойдет из прихоти, т.к. это дорого, долго и мучительно

Андрей Науменко

Никакого б0га нет. Но я бы женщинам законодательно запретил пол менять. Да и много чего ещё.

Мария

это их выбор- не суди !!! Они перед Богом сами ответят!!! каждый человек имеет право на выбор!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Современная медицина не умеет это делать, она может только уродовать вас за ваши же деньги

Рая Люба

Если человек понимает, что он ошибка природы, то можно исправить. Мы же иные болезни лечим.

Галина Бабешко

отношусь отрицательно, но человек сам себе хозяин--волен сам решать и я уважаю его решение

Валентина Кунина

Это ошибка ПРИРОДЫ_ если бы я не была медиком -я бы думала что это прихоть-а ЭТО НЕСЧАСТЬЕ...

Если это, по-вашему, воля бога, то нафига людей расспрашивать? Вы верить должны безусловно.

М-
Марина - Марина

это их опыт - наверно неуклюжий - но вероятно они сами хотят щелчка от бога - пусть получают

Pnv1648

Вообще-то отрицательно, на каждый по-своему с ума сходит и его право на выбор в этой жизни.