Witali Gut

имеет ли человек право действовать вопреки воли бога и менять свой пол. Превращаться из Маши в Пашу , или наоборо? Как вы относитесь к таким превращениям?

Ответы · страница 7
Светлана Dhch

Отрицательно отношусь ,также не нравятся всевозможные дырки в ушах и безумные прически ярких цветов,что делать ,я старомодна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывает, они афишируют. И у остальных возникает злоба.

Конечно. Я лишь призываю: Оставьте друг друга в покое. Не призывайте меня быть женщиной. Не призывайте меня жить с мужчиной. Не мешайте ИМ жить мужчине с мужчиной. ИМХО, других разрешений проблемы - нет.

Светлана Dhch

Все же это проблема .Я с точки зрения родителя..

Светлана Dhch

И опять ничего не поделать ..

H2So4

Я в бога не верю. И на других людей мне плевать. Пусть делают, что хотят. Главное, чтобы мне не мешали жить так, как мне нравится.

Николай Ушаков

Бог не всемогущий, а лишь в умах проделывает свои козни! На земле у каждого свой интерес, и судьбу Пушкина может решить Дантес!

Резеда Зарипова

люди делают более жестокие вещи по отношению к другим...а себе...это их выбор и им с этим жить...я терпимо отношусь к таким людям)

Сергей Л.

Это задумка америкосов, развратить все народы, что бы снизить численность людей на земле, перенаселение планеты, грозит нам!

Ул
Ульяна

Хорошо отношусь. Главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно. Я рада, что сейчас есть право выбора каким ты хочешь быть

Та
Тао

Я думаю не имеет право. Потому что Бог создал их такими,и пола которого пожелал но изменять это как быть несогласным с Богом

Надежда Максимова

Ну, воля бога, на мой взгляд, тут ни при чем. А вот менять пол... это все равно, что в чужой туалет ходить и гордиться этим. Фу!

Дмитрий Кушнарев

Если все, что вокруг нас творится - воля бога, то я за импичмент. Скорее всего наш мир совокупность воли всех живых существ

Лана

У человека есть Свобода выбора ,это вселенский закон. Он конечно может это сделать, но к чему хорошему это всё приведёт..?

Виктор Алексеенков

пусть платит .....и всё решится.....

Вера Чернышева

Это дело самого человека. Если он чувствует что Бог что то перепутал и ему не комфортно, он волен менять все что захочет.

Luna

А это и есть воля Бога... а права это уже к обществу каждое определяет для себя, но запретов нет вроде ни в одной стране))))

Ve
Vesna

ну ведь есть ошибки природы, я считаю,таким нужно определиться,что они напишут в паспортной графе,(ИВАНОВ) или (ИВАНОВА)

Lena Lubaia

меня это проблема не коснулась, но думаю это несчастные люди и эта операция им нужна. Иначе, разве легли бы они под нож?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в жизни люблю все НАТУРАЛЬНОЕ. ДАЖЕ немогу смотреть спокойно на крашенных мужчин. которые закрашивают седые волосы.

Насима Исаева

Не имела опыта общения с такими людьми. Я думаю, что лучше быть в конфликте с обществом, чем с самим собой. Дело каждого

Be
Beznika

Я не могу судить таких людей, так как не была в их шкуре, но это патология, уродство. Я сочувствую им, хоть и не понимаю...

Виктор Маркелов

Это ужасное самоуродство! Мужчина отличается от женщины каждой клеточкой своего тела, и Божьего замысла не изменить!

Tatjana Morozova

это глубоко личное. Но это все равно всегда раздвоение и неполное счастье. Это несоответствие физиологии и вида тела.

Анна

нет..если человек пришел в этот мир девочкой, то и испытания этого мира должен пройти девочкой,так же и про мальчиков..